2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
блин,тур уже завтра...А до скольки можно ставить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
18 мая 2009 в 06:06
Butchers, да я вообще это не писал .поздно вспомнил про просьбу спартака .и сюда выложил
*
AlTaEC
18 мая 2009 в 06:14
новый тур начнется завтра ,пары спартак выложит ближе к вечеру
*
Спартаковец
ts 18 мая 2009 в 07:33
altAEC, сейчас
*
Mr klop
18 мая 2009 в 18:16
Блин чет игра у меня не идет:), конечно я плохо знаю второй див, только по таблицам ориентируюсь:)
*
Спартаковец
ts 18 мая 2009 в 18:18
Mr.klop, хм... и я тож нитак как то((( Уже пятый тур, а не одного нормального рез-та...
*
AlTaEC
18 мая 2009 в 18:55
Cпapтakoвeц*, сколько для тебя нормально?:)
*
Спартаковец
ts 18 мая 2009 в 19:31
altAEC, 28-35
*
Butchers
18 мая 2009 в 19:40
KLimoff8O всех обманул,мы на 15 матчей ставим,а он на 18.:biggrin:
*
Спартаковец
ts 18 мая 2009 в 19:44
Butchers, :lol: каков плут!!!
*
KLimoff8O
18 мая 2009 в 19:49
Butchers, блин, думал, не заметите... гГ
*
Спартаковец
ts 18 мая 2009 в 19:50
KLimoff8O, на то он и мод;)
*
Orion23
18 мая 2009 в 21:03
блин,тур уже завтра...А до скольки можно ставить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026