2-й дивизион (обсуждение) | SEclub.org
2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 12:27
фан52 и DiMars все 3матча в точку :apl:химик 18-6 динамо барнаул уже:glaza: ребята вы ахренели!
*
Discord
29 апр 2009 в 13:42
А я 0 кажется :rzhu: Вообще не имею представления о командах
*
фaн 52
29 апр 2009 в 14:18
altAEC, :glaza: ничё се :ha:
*
фaн 52
29 апр 2009 в 14:18
{WALKMAN}, я тоже :gy: я ваще на угад ставлю :gg:
*
~Nonamerz~
29 апр 2009 в 14:34
Пока 5 очей...
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 18:53
волга 3-0 химик/бис 1-1 сокол/горняк 2-1 лада/тольятти 2-1рубин/ИТОГИ
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 18:55
сократили отрыв :dovolen: химик 27-20 динамо Барнаул
*
фaн 52
29 апр 2009 в 18:56
altAEC, 14-9 в вашу знач :gg:
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 19:01
фaн 52, верней 27-21
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 19:02
климова обогнали:dovolen:
*
фaн 52
29 апр 2009 в 19:06
altAEC, скока ещё матчей ?
*
AlTaEC
29 апр 2009 в 23:22
фaн 52, 8
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026