2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
29 апр 2009 в 12:27
фан52 и DiMars все 3матча в точку :apl:химик 18-6 динамо барнаул уже:glaza: ребята вы ахренели!
Discord
29 апр 2009 в 13:42
А я 0 кажется
Вообще не имею представления о командах
фaн 52
29 апр 2009 в 14:18
altAEC,
ничё се
фaн 52
29 апр 2009 в 14:18
{WALKMAN}, я тоже
я ваще на угад ставлю
~Nonamerz~
29 апр 2009 в 14:34
Пока 5 очей...
AlTaEC
29 апр 2009 в 18:53
волга 3-0 химик/бис 1-1 сокол/горняк 2-1 лада/тольятти 2-1рубин/ИТОГИ
AlTaEC
29 апр 2009 в 18:55
сократили отрыв
химик 27-20 динамо Барнаул
фaн 52
29 апр 2009 в 18:56
altAEC, 14-9 в вашу знач
AlTaEC
29 апр 2009 в 19:01
фaн 52, верней 27-21
AlTaEC
29 апр 2009 в 19:02
климова обогнали:dovolen:
фaн 52
29 апр 2009 в 19:06
altAEC, скока ещё матчей ?
AlTaEC
29 апр 2009 в 23:22
фaн 52, 8
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2009 в 12:27