Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост | SEclub.org
Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост
Все новые
Всего сообщений: 261
*
Дёмин
4 сен 2011 в 18:41
bearover, ты тоже прав
*
~TвoяБapби~
9 сен 2011 в 20:06
ну в первую очередь чтобы тебя любили...зато будет уверенность что ты кому то нужна(нужен),ну и если это взаимно,то это здорово!!!
*
Дёмин
11 сен 2011 в 18:45
~TвoяБapби~, у меня симпатия к каждой второй девушке и часто симпатия не из за внешних признаков
*
Dearness
13 ноя 2011 в 15:32
Изначально лучше чтобы любили тебя. Потом, со временем ты начинаешь ценить этого человека и тут приходит взаимная любовь!!!
*
vinni18
30 ноя 2011 в 14:01
Взаимность должна быть, как говорится "Взаимная любовь дарит крылья, безответная - забирает" когда ты любишь, но без ответного чувства к тебе - ты не живёшь вовсе, всё как-то не так и не то... если же любят только тебя, то тут зависит от характера, если понимаешь, как любящему тебя человеку тяжело, то радости как бы и не будет...
*
doraemon cat
30 ноя 2011 в 14:49
лучше, когда любишь и любим, редкий вариант, но всё же.. и потом лет через пять, не с чего вроде бы вспомнишь и на душе тепло.. хотя и полили друг друга обильно грязью..
*
:kитти: !
12 дек 2011 в 08:47
Любить хорошо и плохо , когда тебе любят это тоже хорошо и плохо , прекрасно только одно взаимная любовь и понимание .
*
KPACOПE.
15 дек 2011 в 01:27
ЛЮБИТЬ КОНЕЧНО ХОРОШО,НО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЛУЧШЕ.А КОГДА ВДВОЁМ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.ЭТО ПРОСТО КАЙФ.
*
KOЙH
22 дек 2011 в 05:31
Любовь,это такое сладкое чувство!:) Попадая в сети любви,попадаешь в рай земной!:) Конечно любовь должна быть взаимной,это и есть счастье людское!:)
*
G Allori
8 янв 2012 в 08:24
Лучше быть любимым.
Она мне тут недавно заявила после трёх лет совместной жизни, что никогда меня не любила. Ух, удавиться готов был :isterika: . Благо, что соврала.
*
Drweb1
9 янв 2012 в 18:03
Быть любимым не значит любить поэтому можно причинить этим боль, а быть влюбленным не всегда взаимно поэтому страдать можешь сам. Для меня лучше быть любимым
*
Hиkoль)
19 янв 2012 в 01:32
Хотеть быть любимым,но не стремиться любить в ответ-эгоистично. Но зато очень приятно повышает самооценку. Желание самому любить,невзирая на то,будет это ответно или нет-благородно и очень честно. Это очень светлый человек. С низкой самооценкой в конце концов,если все складывается не в его пользу. У меня самооценка низкая, потому я хочу,чтоб любили меня)
19 янв 2012 в 01:34 / Hиkoль) (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024