Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост | SEclub.org
Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост
Все новые
Всего сообщений: 261
*
Янeвaм
30 июн 2008 в 16:03
главное как человек ценит твою любовь,он может просто пользоваться ею
*
EPЁMA
30 июн 2008 в 20:58
БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
Тёплышко
4 июл 2008 в 11:10
Любить! Любить!!! Только когда любишь, испытываешь огромное количество эмоций. Страдаешь, радуешься, тоскуешь, плачешь и смеешься, хочешь дарить радость окружающим и объекту обожания, пишешь стихи, кладешь пару лишних ложек сахара в чай...... Ну разве это не лучше, чем ощущать себя любимым?
4 июл 2008 в 11:14 / Тёплышко (1)
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 11:42
Лучше быть любимым,чем любить ту которая не любит.
18 авг 2008 в 16:27 / Бaxyc (1)
*
Тёплышко
4 июл 2008 в 11:50
-=Andrej=-, боишься потом страданий? Ну поэтому многие и спускают свою любовь.
*
FULGURA
4 июл 2008 в 11:54
Cт@peц, да то и то приятно :-)
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 12:19
Cт@peц, наверно да. Вот подумал,прикинул: Если я люблю,а меня нет. Это одни страдания,переживания. Чего в этом хорошего? А если меня любят,то остаётся только мне влюбиться.
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 12:27
Cт@peц, спускают свою любовь из-за того что некоторые боятся признаться в своих чувствах. Бывает любишь девушку,ухаживаешь за ней,а она говорит что ей даже не нравлюсь. Хотя сама даже любит,просто хочет пококетничать и боится показать слабость. Но в такой момент этого не понимаешь. Потом подворачивается какая нибудь ласковая блондинка,которая не стисняется своих чувств. И с ней всё начинается. А другая остаётся одна,вместе со своей гордостью.
4 июл 2008 в 12:29 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 12:37
Когда она поняла что я её разлюбил,и больше не ухаживаю за ней,я от неё получил этот стих: "Ты ушёл с другой девчёнкой. Я стояла у окна. Она смеялась громко-громко,и не заметила меня. Слеза запуталась в реснице,я повторяла вновь и вновь. Зачем,зачем на белом свете есть безответная любовь." А ведь я её тоже любил,и всё было бы хорошо,если бы она не сказала что я ей не нравлюсь. Вот и нашёл другую.
*
P@ndo4ka
4 июл 2008 в 13:03
-=Andrej=-, Блондинки не стесняются своих чувств?? :vosadok: удивил ептЪ ))
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 14:21
P@ndo4ka, не все конечно. Но в большинстве случаев блондинки не стисняются сказать люблю. А чёренькие более гордые. Чаще так,но бывает и иначе.
*
ourlive
4 июл 2008 в 15:24
и первый и второй вариант полное фуфло. Отношений нет если нет взаимности. Не зря любовь сравнивают с полётом.. На одном крыле только вниз можно лететь, да и то, пока не шарахнет об очень недалёкую землю..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024