Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост | SEclub.org
Лучше любить или быть любимым? Читаем первый пост
Все новые
Всего сообщений: 261
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 15:40
ourlive, полностью согласен. Но нам предложили выбрать именно один вариант. Или самому любить,или быть любимым.
*
ourlive
4 июл 2008 в 17:11
-=Andrej=-, а уже научились любовь по заказу делать? Мне почему то очень уж кажется(или не кажется, а так и есть?), что оба ответа, это выбор подлости и эгоизма.
*
ourlive
4 июл 2008 в 17:13
Если это единственный из возможных вариантов выбора, то я предпочту жить там где нет людей.. Может кто и поймет о чем я..
*
-=Andrej=-
4 июл 2008 в 18:36
ourlive, всё правильно,одно без другого не может быть. Я поэтому в самом начале написал: Хорошо когда любовь взаимная. Подразумевая оба варианта. А так условно,если нужно выбрать один вариант,лучше быть любимым,чем любить безответно.
4 июл 2008 в 18:38 / -=Andrej=- (1)
*
ourlive
4 июл 2008 в 18:57
-=Andrej=-, безответственно позволять себя любить? Поддерживать ощущение, что можно всеже добиться взаимности? Не отпускать? Вопрос грубо некорректен и правильного решения в нем нет.
*
Boвaн_by_SE
8 июл 2008 в 21:19
Я думаю лучше когда тебя любят! Но не вовсех случаях, так как есть люди которые ету любовь не очень хорошо используют. Например мы встречаемся с девушкой, она меня любит, она красивая но мне ничуть ненравится. Я спокоен что она мне неизменит, :strela:
*
Boвaн_by_SE
8 июл 2008 в 21:21
:strela: Но неподумайте ничего плохого. Я порядошный и никогда неизменяю своей девушке.
*
black1O8
8 июл 2008 в 21:32
А я думаю лучше любить
*
Boвaн_by_SE
8 июл 2008 в 21:35
Любить сложно! Ето думаешь как девушка чем мается, и ето мелькает каждую минуту, а когда любимый ходишь себе спокойно, пришло время повидался с девушкой да и все
*
black1O8
8 июл 2008 в 22:03
Меня любили многие а я только одну.И хотя и расстались я ничуть нежалею что и мне повезло ЛЮБИТЬ САМОМУ а не только быть любимым
*
Juliy@
8 июл 2008 в 23:16
Сколько раз любили меня-столько летала на крыльях. Сколько раз любила сама- столько разочаровывалась. Когда любишь сама, бывает больно от неожиданностей и лжи. Когда любят тебя, на это не так бурно реагируешь, и соответственно живешь намного спокойнее. Каждый выбирает сам-иметь твердую почву под ногами и взлетать с неё на крыльях, или жить в облаках и больно падать.
*
lisa ))
19 июл 2008 в 19:15
Когда любишь сама, тогда страдаешь, лучше всего когда любят тебя!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024