Переход на другого оператора с сохранением номера | SEclub.org
Переход на другого оператора с сохранением номера
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Smurfik
29 апр 2006 в 21:17
Dimkka, в том то и дело, он теряет абонента понимаешь не всё как ты говоришь выговаривают деньги, ломают симки и идут подключатся к другому оператору в основном люди оставляют сим старого оператора и когда новый косячит(связь плохая и т.д.) Идет к старому. А 500руб сразу хуже чем деньги потраченные абонентом впоследствии. :-)
*
Dimkka
ts 30 апр 2006 в 00:05
Smurfik, вообще-то я звоню только с одной сим-ки. Она у меня уже год. А для жпрса юзаю другую. Покупаю контракт МТСа и пользуюсь до того, пока деньги не кончатся. Потом старую выбрасываю и покупаю новую. Логика в том, что номер запоминать неохота, проще заново подключиться.
*
TatRat3
30 апр 2006 в 08:19
Dimkka, 15? - это очень мало. Вот 150? - это скорее похоже на правду. Да и вообще, на мой взгляд, это будет выгодно только каким-нибудь деловым людям. Поэтому "в массах" это практиковаться не будет.
*
Tambov
30 апр 2006 в 08:31
Да, и получится такая хрень-я звоню к примеру с Мегафона на Мегафон по 30 коп., а оказывается что этот номер уже не мега, а Билайн где-нибудь в сибири и с меня снимут не 30 коп., а рублей 15 за минуту!
*
Stalker
30 апр 2006 в 08:45
Tambov, исходящие будут по одной цене и тебе не надо будет запариваться по этому поводу! Пример уже в продаже: московский тариф Проще говоря от билайна.
*
Stalker
30 апр 2006 в 08:47
Tambov, на абонентов других регионов тож придумают как их обозначить.
*
SERGOFAN4444
19 июн 2007 в 16:54
НЕДАВНО ГДЕ ТО ЧИТАЛ, ЧТО МИНИСТЕРСТВО ОТОДВИГАЕТ ЭТУ ТЕМУ НА 5-6 ЛЕТ. ХОТЯ ОПСОСы НАЗЫВАЮТ БОЛЕЕ РАННИЕ СРОКИ. НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЕТАКИ ПРАВИЛЬНО- НОМЕР ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ АБОНЕНТУ. Я ВОТ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОЙ НОМЕР И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАЛОЖНИКОМ ОПЕРАТОРА.
*
Chelsky
19 июн 2007 в 16:55
SERGOFAN4444, да министерствам воообще всё пох.. кроме домиков на берегу какого-нить моря
*
contradictor
22 июн 2008 в 03:54
И тишина? Ничего нового не известно. Будет это не будет и когда.
*
ourlive
22 июн 2008 в 08:21
А в РФ планируется полностью перестроить принцип регистрации номеров и отказаться от международной системы DEF кодов, когда после кода страны первые 6 цифр полностью определяют оператора и регион принадлежности. Это что то вроде того, как перенести дом из скажем Москвы в Казань, но оставить дому старый адрес.. (в котором указан не только номер дома, но и улица и район, и город).
*
RifleR
9 авг 2008 в 18:51
Слышал, что в Украине хотели это сделать в этом году, но для этого нада принять закон в Верховном Совете, а он часто не работал, вот и не смогли.
*
cтacя2OO8
24 авг 2008 в 08:37
Закон необходим. Я бы вместо яйца лучше бы полосатика подключила: качество тоже, но дешевле. А так не могу :ploho: - много народа номер знает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024