Шайтан (Sheitan) | SEclub.org
Шайтан (Sheitan)
Все новые
Вобщем в конце вышли шатаясь из зала со словами-Даааа...потом долго смеялись.и решили посоветовать друзьям поинтеллигентнее тоже сходить на этот фильм.Ну посмотрела только одна знакомая.ито до сих пор плюется.вобщем,фильм де.рьмо.конечно дерь.мо интересное мерзотными моментами,но вот честно лучше бы не смотрели

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Pawli4eg
ts 19 мая 2008 в 23:03
Шайтан (Sheitan)
www.kinopoisk.ru/level/1/film/102181/ Средненькая картина,банальный сюжет и я бы давным-давно забыл бы этот фильм,если бы не Венсан Кассель!!!Такая актерская работа заслуживает внимания!
*
Akaция
19 мая 2008 в 23:06
Pawli4eg, :rzhu: У нас целая история с этим фильмом была.решили с подружкой сходить на Какое-нибудь высокоинтеллектуальное кино.я ей говорю-выбирай.она-я хочу на фильм Шайтан.а она акромя историч фильмов ничего особо и не любит.я-почему такой выбор?она-название хорошее.Ну пошли.на сцене с бутербродом порадовались что не взяли попкорн.на сцене с рожающим Венсаном Касселем порадовались этому вдвойне :rzhu:
*
Pawli4eg
ts 19 мая 2008 в 23:08
Кто не смотрел этот фильм-рекомендую!смех вам обеспечен.В.К. кстати сыграл и жену своего героя!ЗАТОЧКА-ПЕПЕЦ!)))
*
Akaция
19 мая 2008 в 23:09
Вобщем в конце вышли шатаясь из зала со словами-Даааа...потом долго смеялись.и решили посоветовать друзьям поинтеллигентнее тоже сходить на этот фильм.Ну посмотрела только одна знакомая.ито до сих пор плюется.вобщем,фильм де.рьмо.конечно дерь.мо интересное мерзотными моментами,но вот честно лучше бы не смотрели
*
Akaция
19 мая 2008 в 23:10
Вобщем нерекомендую.смотрите лучше качественные фильмы.
*
Pawli4eg
ts 19 мая 2008 в 23:13
Akaция, а я на премьеру пошёл со своей девушкой,т.к. ей очень нравится красавец-доберман!прикинь реакцию!?узнала не сразу!
*
Xtro
20 мая 2008 в 12:58
Не фильм, а режиссёрское извращение! Кассел там, ну просто деревенский алкаш-сатанист! Фуфло фильм.
*
drugoj
22 мая 2008 в 19:08
Фильм нормай.глючный,пипец
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024