ФК Нижний Новгород (архив) | SEclub.org
ФК Нижний Новгород (архив)
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Arjen RoBBeN
23 мая 2012 в 18:22
Решение о судьбе «Нижнего Новгорода» будет принято до конца недели :nus:

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал о возможной судьбе «Нижнего Новгорода»
- Мы будем на правлении футбольного клуба «Волга» и правлении клуба «Нижнего Новгорода» рекомендовать три варианта решений: расформирование «Нижнего Новгорода», объединение и формирование на базе «Волги», или каждый клуб будет жить своей жизнью. Окончательное решение будет принято до конца недели, - приводит слова Сватовского РИА Новости
Отметим, что 31 мая нынешнего года истекают сроки контрактов большинства игроков клуба
*
Не Формат
18 июл 2012 в 17:17
ФК «Нижний Новгород» лишен лицензии и расформирован .мог.
21 июня решением Апелляционного комитета по вопросам лицензирования футбольных клубов была отозвана лицензия футбольного клуба «Нижний Новгород»

"Наш клуб не смог, как того требовал Апелляционный комитет в срок до 20 июня погасить задолженность перед персоналом и по налогам.
В связи с этим ФК «Нижний Новгород» теряет профессиональный статус и возможность выступать в соревнованиях проводимых Российским футбольным союзом." - говорится на официальном сайте клуба.

Часть игроков клуба перейдет в "Волгу. Кроме того, ряд игроков и сотрудников клуба присоединятся к клубу "Химик", который выступает во втором дивизионе и базируется в городе спутнике Нижнего Новгорода - Дзержинске.

"Нижний Новгород" по итогам чемпионата ФНЛ сезона-2011/12 занял третье место и получил право играть стыковые матчи за право выступать в Премьер-лиге. Однако по итогам двухматчевого противостояния подопечные Александра Горшкова не смогли одолеть другой нижегородский клуб "Волгу".
.пиванет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024