Лечение храпа | SEclub.org
Лечение храпа
Все новые
Lyasa, все правильно..либо операционный путь,либо спец каппа,есть еще правда упражнения какие-то,только вот про них ниче не знаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Rocklove
ts 20 мая 2008 в 01:29
Лечение храпа
Задолбали меня ети звуки, немогу спать. :zloj: Помогите! Понятно, что не я храплю.:-)
*
нэля
20 мая 2008 в 03:03
мне тоже интересно! как от этого избавится? может какие лекарства есть? муж начал храпеть, не сплю ночами, бесит до ужаса, :)
*
MEDBEDb
20 мая 2008 в 08:33
нэля, храп - вибрация мягкого неба. Есть специальная капа из латекса, ее на ночь надо помещать в рот храпуна, она предотвращает храп.
*
M. Cпopт
20 мая 2008 в 11:23
Многие храпят когда на спине лежат,а надо на боку лежать,и храпа не будет
*
Macьka
20 мая 2008 в 13:52
А некоторые умудряются и на спине,на боку и лицом в подушку храпеть! Все дело в мягком небе.
*
Nasferatus
20 мая 2008 в 13:55
Говорят в этом случае помогает обычная детская дудулька.
*
Nasferatus
20 мая 2008 в 13:58
MEDBEDb, это обычная дудулька. Я незнаю точно, но поему она есть и для взрослых.
*
MEDBEDb
20 мая 2008 в 18:07
Nasferatus, детская пустышка не подходит, она до неба взрослого человека не достанет. У той капы специальная конструкция, я фото видела.
*
РИША
20 мая 2008 в 19:04
Дам хороший совет,может, кому и поможет. Храп лечится облепиховым маслом,самым обычным,в любой аптеке есть.Следует, перед сном капнуть на язык каплю масла и можно спать. Опробовано, помогает 100%
*
Lyasa
20 мая 2008 в 19:28
Папа раньше храпел, после операции на носовой перегорородке (по мед.показ.) значительно облегчилась наша ночная семейная жизнь! :spit:
*
Lyasa
20 мая 2008 в 19:36
На пат.физиологии рассказывали про вредность храпа! У сильно храпящего человека сосуды головного мозга подвергаются гипоксии, что может выливаться в микроинсульты. Т.к. храпящий человек иногда во сне вдыхает, затем долгое время может не дышать (точно уже не помню чем обусловлено) и это приводит к кислородному голоданию организма...
*
Macьka
20 мая 2008 в 23:10
Lyasa, все правильно..либо операционный путь,либо спец каппа,есть еще правда упражнения какие-то,только вот про них ниче не знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024