Ребенок с врожденной болезнью: даун, и прочие | SEclub.org
Ребенок с врожденной болезнью: даун, и прочие
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Во время беременности уже можно знать каким родится ребенок,тем более врожденные болезни..и решать уже родителю..как поступать в конкретном случае. Осуждать может каждый...но не вправе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
ponos_slov
ts 20 мая 2008 в 11:22
Ребенок с врожденной болезнью: даун, и прочие
Хотелось услышать ваше мнение. Детдом? Оставить на улице? Или все-таки оставить себе, тратя бешеные деньги на лечение, зная, что он никогда не станет нормальным, и всю жизнь будет никому не нужным?
*
Casablanka
20 мая 2008 в 15:13
ага,на улице особенно хорошо сказал :-(
*
Колдунья
20 мая 2008 в 15:15
ponos_slov,да не дай Бог такое случится!!!
*
Casablanka
20 мая 2008 в 15:51
ponos_slov, мне вот только интересно, к чему ты тему создал? Просто так?
*
Richmobile
20 мая 2008 в 18:24
ponos_slov, Не важно с какими врождеными болезнями может родится дитё, но он все равно остается твоим сыном или дочерью. Каждый человек относится к этому по разному. Кто то не хочет тратить время и средства на лечение своего чада и решает выбрать легкий для СЕБЯ путь, но никак не для ни в чем не виновного младенца.
*
Macьka
20 мая 2008 в 23:27
Во время беременности уже можно знать каким родится ребенок,тем более врожденные болезни..и решать уже родителю..как поступать в конкретном случае. Осуждать может каждый...но не вправе.
*
NecroZis
21 мая 2008 в 10:54
согласен с Маськой! Никто, каких бы сильных принципов он ни был, не может знать, как бы сам поступил в такой ситуации, окажись он в ней. И даже те, кто уже сделал свой выбор, и оставил себе такого ребенка, не могут кого-то осуждать. Все-таки любой человек имеет право на СВОЮ жизнь.
*
Doн бacc2O1O
21 мая 2010 в 01:30
ponos_slov, утопи как котенка. Ты чё дебил? Это твой ребенок, тебя потом совесть не замучает? Мой сын инвалид с рождения, ему три с половиной года, я не разу не задумывался куда его деть и где его оставить. Я за своего сына горло любому перегрызу. Не дури каким бы не был ребенок он твой. Ребенок- не вещь, не выбросишь.
*
EricDraven
25 мая 2010 в 11:34
Doн бacc2O1O, низкий поклон... вот это настоящий папа.Сил вам,удачи и всего самого доброго!
*
Лиcя
25 мая 2010 в 12:06
NecroZis, вот именно-Каждый человек имеет право на СВОЮ жизнь, в том числе и ребенок-Инвалид.
*
Appleko
26 мая 2010 в 11:32
Тема не соответствует разделу. Отдельно про аборт и брошенных детей уже есть темы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024