Гepыч74,
seclub.org/forum/goto/12407144/ - пипец,как до тебя ещё не дошло,что кроме исполнителя нужно ещё название песни!Неужто это так сложно?Дождись когда по телеку покажут очередной раз этот клип и запиши название песни,хотябы первое слово,а дальше дело техники - напиши название тут и поиск твоей песни займёт считанные секунды! Тебе всегда так разъжёвывать надо?
Ссылка на пост
29 ноя 2010 в 14:22