ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь | SEclub.org
ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
Все новые
Можете дать ссылку на песню она поет при рекламе фильма МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА вроде (реклама по тнт) там чет поется every bary названия я :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10785
*
kornei
29 ноя 2010 в 14:22
как обычно странный запрос: металлёвая группа Blackeyed Blonde нужна. Альбомом. Названий альбомов вспомнил два - masafagga и do ya like that shit. Время - начало девяностых кажется. Качество получше, вес любой.
*
alex5
29 ноя 2010 в 14:23
Ищу музыку из всеми известной теле игры большие гонки она играет в конкуре с быками. Или всю музыку из этой игры а я выберу которая мне нужна. В любом качестве, но если можно 128 кб/с. Спасибо за внимание и всем откликнувшимся:).
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 14:31
kornei, seclub.org/forum/goto/12405873/ - вот их дискография: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1700936 ,это торрент-трекер,качать компом,если компом качать нет возможности,то пиши в личку перезалью,только ссылку на этот пост не забудь дать.
*
jaguarr
29 ноя 2010 в 14:46
Всем привет. Дайте трэк 1klas-первый первый (минусовку(!) очень надо
*
Moonshell
29 ноя 2010 в 15:02
Всем привет. Дайте альбом Eminem-Relapse:Refill ,чтобы скачать можно было телефоном и одним файлом.
*
Гавр174
29 ноя 2010 в 17:40
fletcher ну не могу я их там прослушать токо скачивать и названия незнаю это песни че делать?
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 17:41
Гepыч74, seclub.org/forum/goto/12407099/ - там прослушать ,на сколько я понимаю, можно только на компе.
*
Гавр174
29 ноя 2010 в 17:48
Cти-shock, ну а я с мобилы туда лезу Пипец так че как быть то как найти мне эту песню?
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 18:10
Гepыч74, seclub.org/forum/goto/12407144/ - пипец,как до тебя ещё не дошло,что кроме исполнителя нужно ещё название песни!Неужто это так сложно?Дождись когда по телеку покажут очередной раз этот клип и запиши название песни,хотябы первое слово,а дальше дело техники - напиши название тут и поиск твоей песни займёт считанные секунды! Тебе всегда так разъжёвывать надо?
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 18:18
Гepыч74, я не фанат её но судя по отзывам походу вот spaces.ru/music/?sid=2670554078139619&read=7620481&from=search&word=Miley%20Cyrus%20Can%20Be%20Tamed
*
fletcher1O1
29 ноя 2010 в 18:21
Moonshell, трубой умрёшь качать. одним архивом и ещё на телефон :-D ))) ты хоть раз делал таким способом?
*
Zarj 94
29 ноя 2010 в 18:38
Можете дать ссылку на песню она поет при рекламе фильма МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА вроде (реклама по тнт) там чет поется every bary названия я :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026