"Красно-белая машина, в ней пожарная дружина. Все крутые пацаны, здесь другие не нужны! МЫ ТЕБЕ НЕ ПРОСТО БАНДА — МЫ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА!!"
www.myzuka.ru/albums/100705/piranha_ost_piran_i_3d_saundtrek.html
:strela: muzrain.ru/news/eminem_curtain_call_the_hits_2005/2010-05-06-295 Ещё такой вариант есть(2 диска)
d12world.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=351&Itemid=232
"Красно-белая машина, в ней пожарная дружина. Все крутые пацаны, здесь другие не нужны! МЫ ТЕБЕ НЕ ПРОСТО БАНДА — МЫ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА!!"
3 дек 2010 в 17:14