Приветствую всех! Я ищу стандартную композицию из телефона Sony Ericsson X10 mini, под названием World, исполнитель Dr. Mad. Это маленькая мелодия, трель. Спасибо:)
Приветствую всех! Я ищу стандартную композицию из телефона Sony Ericsson X10 mini, под названием World, исполнитель Dr. Mad. Это маленькая мелодия, трель. Спасибо:)
3 дек 2010 в 21:49