Всем привет.Году в 2005 примерно крутилась песня,чем-то похожая на песню из рекламы Lacoste-Touch Of Pink,только вроде на французском,не помню.Если не влом,скиньте свои варианты песни,кто что думает.
Всем привет.Году в 2005 примерно крутилась песня,чем-то похожая на песню из рекламы Lacoste-Touch Of Pink,только вроде на французском,не помню.Если не влом,скиньте свои варианты песни,кто что думает.
помогите плиз найти песню,вроде многоточие исполняет.там в припеве еще девушка поет "станция конечная вдали,мы идем с тобой..".дальше не помню:( помогите плиз!
30 мар 2012 в 08:23