Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
У Zarj(царя) новые треки есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2314
*
Rakmani
31 июл 2010 в 17:43
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11583106/ - "немецкого рэппера Eminem" :rzhu:
31 июл 2010 в 17:43 / Rakmani (1)
*
duh92
1 авг 2010 в 22:27
Новый дисс Шокка на S.N.One(а кто это Х.З)
Скачать
rghost.ru/2247904
*
Gelisk
2 авг 2010 в 19:04
TEЛO K7OOaй, а треки Schokkа с 1Kla"ом, новые есть? Кса с днем рождения:-)
*
duh92
2 авг 2010 в 21:21
Gelisk, пока тихо нащёт этого///СпС
*
Gelisk
4 авг 2010 в 19:41
У Zarj(царя) новые треки есть?
*
AdReNaL1n
5 авг 2010 в 09:42
Ребята, помогите пожалуйста найти минус от песни СД - Ты можешь ненавидеть меня !
*
Anthony
6 авг 2010 в 19:32
Мда. Название какое то унылое)))
*
MyжЫчapka
6 авг 2010 в 22:11
Эти ребята делают коммерческий говнорэп :ploho: // шёл мимо, решил отписаться :gy:
6 авг 2010 в 22:11 / MyжЫчapka (1)
*
Голавль
7 авг 2010 в 14:26
MyжЫчapka, seclub.org/forum/goto/11679291/ - причем здесь коммерция, концертов по России у них нет, диски не продаются толком.
*
Rakmani
7 авг 2010 в 14:29
Гoлaвль, зато в каждой мобиле опасного школьника :bmed:
*
Голавль
7 авг 2010 в 20:36
Rakmani, 1 Класс восновном, у него мата много, голос пацанский, все что нужно подрастающему организму :njam:
*
Жapищa
8 авг 2010 в 13:50
Гoлaвль, жжошь )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026