Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
=PэП BoЙcKa=, да понторез он, влез в биф МС Den"a и SD, вот можете закачать его трек, и чуть-чуть узнать о нём =)) hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=169759

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2314
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 19:45
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Ваше мнение о 1 Kla", Zarj, Schokk. Кто из них лучше по вашему мнению?
====
big_hustler:
seclub.org/forum/goto/1053266/ - вникаем в написаное под вторым :voskl: знаком. Взаимные или односторонние оскорбления будут наказаны переводом в режим "read only", поэтому подумайте прежде чем отвечать "сам дурак!". Споры в ключе "мой медвеженок круче, он плюшевый!" будут пресекаться, а заядлые спорщики предупреждаться и в случае пренебрежения правилами культурного общения в форуме отправляться в бан.
14 июл 2009 в 10:41 / bighustler (1)
*
Necessary
21 мая 2008 в 19:59
=PэП BoЙcKa=, ну инфу какую-нибудь давай, а то тему закроют.Шоку антиреспект :gy:
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:15
B.H@KER, 1 клас родился в России (Урале), но с 12 лет живет в Германии. Начал читать рэп с 2000 г., первый альбом был на германском, патом вышло 2 альбома на русском и 3 с царем совместно(тоже на русском). Царь тоже с россии, но живет в Германии с детства, там и познакомился с Артемом (1 классом). Шокк тоже с россии, но живет в Германии, он познакомился с Вано(Царем) в инете, потом Вано предложил спеть с ним и фактически Царь и Клас подняли шокка! А почему иму антиреспект?
*
Fakel MC
21 мая 2008 в 20:23
=PэП BoЙcKa=, потому что текста полная лажа...
*
Necessary
21 мая 2008 в 20:31
=PэП BoЙcKa=, да понторез он, влез в биф МС Den"a и SD, вот можете закачать его трек, и чуть-чуть узнать о нём =)) hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=169759
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:37
Fakel MC, текста у них бомбовые!!! Но эт дело вкуса...
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:41
B.H@KER, а Мс Dеn не влез? Он за счет СД хотел просто пропиариться! Лично я иво ваще не знал, пока он на СД дисс не написал! Он даж сам сказал, что этим диссом он драго задницу подлизал, что б спеть с ним! Он просто хочет пропиариться за счет их! Это был биф СД и Драго, а он в него влез!
*
Fakel MC
21 мая 2008 в 20:44
=PэП BoЙcKa=, ты дурак чтоль?Нах Дэну пиарится?С драго он писатся никогда не будет да и известен он норм ещё на пятом офиц чуть Стима не выне.СД норм рэп делает а эти-шушера...
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:48
Fakel MC, ты дисс на СД у Мс Dеnа слышал? Он там сам сказал, что в этом треке он заодно Драго задницу подлизал, типа может он мне позвонит и предложет вместе на СД грузить!
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:52
Fakel MC, а вот кто действительно шушера и хотел пропиариться за счет Класа дак это Dessar!!!
*
Fakel MC
21 мая 2008 в 20:55
=PэП BoЙcKa=, это я уже :hz:
*
=PэП BoЙcKa=
ts 21 мая 2008 в 20:57
Fakel MC, а я знаю... Послушай дисс Mc Dena на СД, все сам услышишь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024