Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Голавль
1 сен 2010 в 02:57
У Окси куплеты крутые на микстейпе :kul: остальное не слышал.
*
Gelisk
1 сен 2010 в 10:51
pAvKa1993, этот :strela: seclub.org/forum/goto/11864217/ Трек называется "Крик"
*
Gelisk
6 сен 2010 в 09:37
Новые треки есть?
*
Gelisk
9 сен 2010 в 03:07
Пожалуйста дайте ссылки на скачку новых треков рэппера N.G Зарание спасибо
*
AdReNaL1n
9 сен 2010 в 22:14
Ребята, нужна помощь фанов! У Шока есть дисс на Дессара "1 на 1" (начало: ну что ты дергаешься, псина, что ты хочешь, Дессар? Ты популярен? Да, ты прав, пацан, ты лох известный...). Так вот, в полной версии этого трека можно услышать обрывки других треков Я.W.R. Что это за песни??
*
duh92
10 сен 2010 в 08:20
AdReNaL1n, Клас и Царь-кот леопольд и Клас-"ieg Klas(не интро)
*
AdReNaL1n
10 сен 2010 в 09:08
TEЛO K7OOaй, спс :pozhali:
*
duh92
12 сен 2010 в 09:20
S.C.H.O.K.K ft MaxaT-Грустная песняСкачать
waper.ru/folder/215841/1455267
Свежое интервью от Шокка
indarnb.ru/underground/news/?newsId=32752A61A91621F0&cityId=1
*
Gelisk
12 сен 2010 в 11:46
Вечно у царя проблемы с ментами :ment: :-D
*
AdReNaL1n
13 сен 2010 в 12:38
Сомневаюсь, что новая, но сегодня открыл для себя трек Царя "Image Gangster". Очень порадовал :superski:
*
Gelisk
13 сен 2010 в 16:30
AdReNaL1n, старенький трек, но мне тоже нравится :-)
*
Gelisk
13 сен 2010 в 16:33
Кому нибудь нравится как макскат читает? По мне так туфтазачитка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026