Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
duh92
14 сен 2010 в 04:42
Лейбла "Рэп Войска" больше нету
Как заявил SCHOKK!!!
1klas-respect.com.ua/news/schokk_rv_bolshe_net_i_ne_budet_razve_chto_ehkhom/2010-09-13-1148
*
Rakmani
14 сен 2010 в 06:13
TEЛO K7OOaй, о , Господи :suicid:
*
Gelisk
14 сен 2010 в 16:45
Мд-а уж не ожидал от царя то когого что он свяжистся снова с кузей(коззпорно) позор. Я думаю что все таки не выйдет альбом "твою мать 2"
*
duh92
14 сен 2010 в 16:51
Gelisk, если и выйдет,то без шокка...а ведь я ждал что они когда нить совместнный альбом выпустят. Козз поламал все планы
*
Gelisk
14 сен 2010 в 17:16
TEЛO K7OOaй, а шокк вконтакте у себя на странице написал что кинул РВР ?
*
duh92
14 сен 2010 в 17:22
Gelisk, он вконтакт очень редко заходит
*
Gelisk
14 сен 2010 в 17:25
Конечно хотелось бы чтоб 1kla" снова начал читать как раньше, он отлично читает шокку ваще нет место чтоб стоять рядом с класом, где то слышал что шокк читает что он не мажор ? Одевается то как 16 летний пацан, еще видел на видео он там с толстым был не знаю как зовут его, у шокка тогда на футболке Было написано белым по черному "МАЖОР" бред какойто:-D щас шокк про любовь читать начал.. Фух.
Кто нибудь знает треки выйдут "форевер" и "европа" они же записаны уже?! Или их Delete... Раз шокк свалил
14 сен 2010 в 17:31 / Gelisk (1)
*
duh92
14 сен 2010 в 17:33
Gelisk, трэк форэвер переименован как Раз и навсегда а Европа это Фак Ю
*
Gelisk
17 сен 2010 в 16:46
TEЛO K7OOaй, новости про рв есть ?
*
duh92
17 сен 2010 в 19:06
Пока тихо,да и РВ уже нет как бы:-D
*
Gelisk
18 сен 2010 в 05:09
TEЛO K7OOaй, рв есть! Царь это и есть рв. А на шокка пофиг он мне не нравится :-D
*
pAvKa1993
18 сен 2010 в 12:05
Послушал трек waptorrent.ru/song/lyrics/81591-1_kla-1_kla__atures-_rest_in_peace.htm о ком это они?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026