Конечно хотелось бы чтоб 1kla" снова начал читать как раньше, он отлично читает шокку ваще нет место чтоб стоять рядом с класом, где то слышал что шокк читает что он не мажор ? Одевается то как 16 летний пацан, еще видел на видео он там с толстым был не знаю как зовут его, у шокка тогда на футболке Было написано белым по черному "МАЖОР" бред какойто:-D щас шокк про любовь читать начал.. Фух. Кто нибудь знает треки выйдут "форевер" и "европа" они же записаны уже?! Или их Delete... Раз шокк свалил
14 сен 2010 в 04:42
Как заявил SCHOKK!!!
1klas-respect.com.ua/news/schokk_rv_bolshe_net_i_ne_budet_razve_chto_ehkhom/2010-09-13-1148