Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
pAvKa1993
18 сен 2010 в 12:08
Вы тут обсуждали последнии новости,кто нибудь введите в курс дела как дала у царя,шокка,класса,козза. Большинсво их треков,которые я слушая,записаны в 2008,а то и раньше.
*
Gelisk
18 сен 2010 в 14:44
seclub.org/forum/goto/11967790/ у 1kla"а тут друг умер что ле...
*
duh92
18 сен 2010 в 15:06
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11965827/ - а что Царь? За 2010год ни одного релиза от него нету ток пару трэков и фитов...Он на днях удалил страницу с майспейса и связи с ним тепер никакой нету,и вобще если выйдет его мини тейп,то уже хорошо
*
pAvKa1993
18 сен 2010 в 20:46
Gelisk, что друг умер это и так ясно. А что за друг ни где не освещалось?
*
Gelisk
19 сен 2010 в 06:24
pAvKa1993, я не знаю?! Может и писали где нибудь
*
Gelisk
19 сен 2010 в 06:27
TEЛO K7OOaй, ну все ясно, значит они уже читать не будут?! Теперь не услышим не от царя не от 1kla"а больше треков (( недели две можно подаждать если новостей не будет приятных ,то либо закрывать тему или переменовать в Schokk :-(
*
Gelisk
19 сен 2010 в 06:41
Щас нашел такие слова от КОЗЗА
Константин К.р.а. написал сегодня в 9:23 Когда мне позвонил Царь, я сказал что не желаю говорить о тебе, но в разговоре пришлось... Предательство - это когда я вмешался за тебя в Биф с Джинекс а ты как су.ка не то что-бы убежал с поля боя а диссил в спину! Предательство - это когда ты мне втирал какой царь нарик и какая шал.aва его подруга... Дима, ты не ушел, тебя вышвырнули. Дима, тебя не предали, от тебя отвернулись.
*
Gelisk
19 сен 2010 в 07:18
Это вконтакте было написано у кого то... У грома что ле. Т.к у шокка не написать
*
Gelisk
21 сен 2010 в 09:51
новости есть?
*
Gelisk
24 сен 2010 в 14:22
всем привет , дайте ссылку на скачку трека скачать 1kla" Outro (Sieg Kla") , зарание спасибо слова трека тип: "под бит хлопайте"
*
sekret11
26 сен 2010 в 20:07
Gelisk, shareflare.net/download/59420.59b79df9cc0870b657cd5c14b00ffdab5/55454.zip.html пполностью альбом
*
Gelisk
27 сен 2010 в 09:44
sekret11, да уже нашел ток забыл отписатся но серовно спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026