Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
5 окт 2010 в 07:26
Вроде бы вышел трек царя и грома не знаете какой?
*
timO9
5 окт 2010 в 17:16
....Стал их слушать со вчерашнего дня,чисто из за матов,люблю песни с матами,а так полная лажа,чисто диссами всех кроют....
*
duh92
5 окт 2010 в 17:38
Gelisk, seclub.org/forum/goto/12066542/ - нету такого трэка
*
Serjinho
5 окт 2010 в 18:43
Schokk feat. СД - Мой Район, Твой Район (Produced By Esh) :strela: spaces.ru/music/?name=Serjinho&sid=&dir=0&p=1&plain=0&read=10133640&cp=1
*
AdReNaL1n
7 окт 2010 в 11:05
Прослушал Schokk - Скажи Отец. Давно меня вообще музыка так за сердце не брала..
*
Gelisk
15 окт 2010 в 11:55
diss"ы от шокка(на когого нибудь) или на шокка(от Ginex) Есть ? :-)
*
AdReNaL1n
15 окт 2010 в 14:59
Gelisk, в гугле случайно не забанили? www.youtube.com/results?search_query=Schokk+Ginex+diss&aq=f
*
Gelisk
15 окт 2010 в 15:07
AdReNaL1n, мне комп не доступен щас :-(с мини оперы толком найти ниче не могу. Спасибо
*
duh92
15 окт 2010 в 16:00
Gelisk, seclub.org/forum/goto/12126700/ - нету,шокк уже не тот...
*
Gelisk
16 окт 2010 в 01:44
TEЛO K7OOaй, он че про лирику читает? :-D
*
:M!LLER:
17 окт 2010 в 02:20
ндаа... "рэп войска"... вот из-за таких "песен" мир не воспринимает рэп... какой блин клас и шок если есть Ассаи? (хотя врядли слышали) когда есть каста? дино мс 47? 4джиел? нойз в конце концов! тупорылый отстой для детей! "вау, круто" - ага маты составляют 40% песни... многоточие правильно сказали про таких "рэперков"
*
Gelisk
17 окт 2010 в 05:50
На Стене вк
Роман SoM Ginex Uni Kassel
Всем приветНовый трэк будет в воскр. или понедельник (Новое Время фит Джинекс - скажи зачем?)Так же уже записаны
фиты с Царём и пару соло трэков.Ждите!!!!Сом Обновлено один день назад
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026