(пост кагбэ пропитан сарказмом, ага)
Подолью бензина в огонь
Выскажу свое мнение по творчиству десара,класа,шока и т.д. - этот стиль мне вобще не нравица,одни маты,маты и еще раз маты. Как "это" можна слушать
Тогда еще пейс-войск и в проекте не было
17 окт 2010 в 05:54