Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
18 окт 2010 в 06:44
Bakyшa, слушай сколько раз уже можно говорить таким как ты?! Что бы написать сюда туфту безсмысленую прочитай вначале хотя бы 10 постов темы ! На 100% что найдешь ответ на МАТЫ !!!!
*
Gelisk
18 окт 2010 в 06:46
Гoлaвль, драго? Не смеши мои штаны драго дедтский сад его голосом только сказки расказывать, как он и делает..
*
Gelisk
18 окт 2010 в 06:47
:M!LLER:, я могу и про многоточие много что Сказать но больше всего хорошего :-D
*
Голавль
18 окт 2010 в 06:50
Gelisk, Драго техничней рэп-войск и харизматичней, мне тут довелось глянуть интервью Класса и Царя-два :derevo: судя по разговору. Сейчас же намного качественный баттл-рэп делают Оксимирон и Джубили, например.
*
Gelisk
18 окт 2010 в 06:51
Гoлaвль, джубили кто такой? Первый раз слышу он русский?
*
Голавль
18 окт 2010 в 07:04
Gelisk, из Питера, друг Оксимирона. Пишит треки только под авторское битло, организовывает в Питере уличные фристайл-баттлы, в треках обсирает инет-баттлы, считая их задротством, а также ди масту и Деф джоинт )))
*
Gelisk
18 окт 2010 в 07:05
Гoлaвль, спасибо. Над будет по слушать:-D
*
Голавль
18 окт 2010 в 07:17
Gelisk, незачто, вконтакте пробей: Jubilee, названия песен: Дурная компания, Не сходи с ума, Конкурсы песен, Рак клитора-мне больше всего эти песни понравились у него :kul3: Сорри за оффтоп
*
Gelisk
18 окт 2010 в 07:47
Гoлaвль, рак клитора :-D бу га га ..
18 окт 2010 в 07:48 / Gelisk (1)
*
duh92
18 окт 2010 в 15:19
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/12144276/ - (хоть не по теме,но всё же)Драго техничней??? Судя по интервью и т.д он только может понты гнать какой он качок и т.д и шутить причём совсем не смешно! Достаточно вспомнить фит с Демаром трэк мегапуси :fu:
*
Голавль
18 окт 2010 в 16:16
TEЛO K7OOaй, раний Драго очень хорош, диссы на Артура Скота, на Ванича со Стимом, очень круто для того времени, с 2007-го он делает говно, согласен.
*
Molot xXx
21 окт 2010 в 17:42
Репект всем своим,подскажите где можно клипы скачать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026