Bakyшa, слушай сколько раз уже можно говорить таким как ты?! Что бы написать сюда туфту безсмысленую прочитай вначале хотя бы 10 постов темы ! На 100% что найдешь ответ на МАТЫ !!!!
Gelisk, Драго техничней рэп-войск и харизматичней, мне тут довелось глянуть интервью Класса и Царя-два судя по разговору. Сейчас же намного качественный баттл-рэп делают Оксимирон и Джубили, например.
Gelisk, из Питера, друг Оксимирона. Пишит треки только под авторское битло, организовывает в Питере уличные фристайл-баттлы, в треках обсирает инет-баттлы, считая их задротством, а также ди масту и Деф джоинт
Gelisk, незачто, вконтакте пробей: Jubilee, названия песен: Дурная компания, Не сходи с ума, Конкурсы песен, Рак клитора-мне больше всего эти песни понравились у него Сорри за оффтоп
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/12144276/ - (хоть не по теме,но всё же)Драго техничней??? Судя по интервью и т.д он только может понты гнать какой он качок и т.д и шутить причём совсем не смешно! Достаточно вспомнить фит с Демаром трэк мегапуси
18 окт 2010 в 06:44