он не умер , умер друг шокка , его зовут Саша тот кто умер, а 1Kla" артем, от него уже вышел трек под названием этот мир больной и выйдет ещё один с шокком и тионе ток я не знаю когда! Это хейтеры на делали что он умер так же и говорили что гуф умер но жив же, а 1Kla" учёбой и работой занят.
19 июл 2010 в 09:49