Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
G-form
22 июл 2010 в 12:06
TEЛO K7OOaй, seclub.org/forum/goto/11547738/ - прикололо :lol: Мне нравится Гуф и, особенно, Ноггано. Походу я тоже не люблю матерный рэп гг
*
G-form
22 июл 2010 в 12:14
Не слушаю предстовителей этого сборища, ибо читают один и тот же батловый рэп, в котором к тому же нет ни капли оригинальности, иронии или острых подъё...подколов. Сплошной мат ради мата - ни фантазии ни таланта ИМХО.
*
Gelisk
22 июл 2010 в 13:09
G-form, лучше твоего ноггано который читает со всякими уе типа сявы... И 1Kla" на много выше в русс Рэппе чем твой гуф и прочий хлам
*
G-form
22 июл 2010 в 13:41
Gelisk, и ваще он чодкий пацан, ога.
22 июл 2010 в 13:42 / G-form (1)
*
duh92
22 июл 2010 в 23:54
G-form, seclub.org/forum/goto/11566271/ - может у Гуфа и Ноггано и есть трэки с матом :hz:
Нащёт гуфа скажу сразу,мата почти нет
Нащёт Ноггано,то в ево трэках мат ну вообще не в тему,да и трэки у него одноразовые(у мя друг с нево прётся,так вот я послушал его трэки и забыл т.к вообще не качает ИМХО)
Но сравнивать их с РВ глупо т.к уже не много напрягают эти сравнения и в итоге почти никто не понимает,что они читают в другом жанре...
22 июл 2010 в 23:55 / duh92 (1)
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 05:32
TEЛO K7OOaй, да, они читают в другом жанре. Но сравнивать можно,даже они сами не перестают сравнивать. Т.е рэп войска нередко в своих треках упомянают гуфа, касту, каппу и даже фактор-2,хотя фактор-2 на мой взгляд вообще не рэп.
*
Gelisk
24 июл 2010 в 12:32
pAvKa1993, фактор - 2 Они как меломаны... А 1Kla" и Zarj чтоб упоменали гуфа или каппу я не разу не слышал, слышал ток что шокк на гуфа гонит
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 12:54
Gelisk, Дисс на Дессара,не знаю чью слова: "тебе и фактор-2 бы даже в рот нассали" и еще слова: "еще один колхозный панк,как все под Капу косит".
слова Шокка,не знаю что за песня: "Гуф читает с х*ем во рту"
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 13:23
Обьясните кто есть Саня Белый???
*
Gelisk
24 июл 2010 в 13:48
pAvKa1993, ты не знаешь кто такой саня белый? Не смеши
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 14:14
Gelisk, можешь посмеятся,но увлекаюсь рэпом,а именно battle рэпом совсем недавно. Слушаю покаи лишь 1.kla" и s.c.h.o.k.k. Так вот первый класс частенько упоминает саню белого. Я предпологаю,что это его псевданим.
*
Gelisk
24 июл 2010 в 14:15
pAvKa1993, так и есть ) 1Kla" ака саня белый, и его зовут артем
24 июл 2010 в 14:16 / Gelisk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026