Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
24 июл 2010 в 14:17
pAvKa1993, послушай трек 1Kla" feat Zarj - руины и пепил. Там начало это ЦАРЬ и саня....
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 14:29
Gelisk, целых 3 псевданима?
*
Gelisk
24 июл 2010 в 14:45
pAvKa1993, :rzhu: нет 1Kla" - Rap имя, Саня белый - псевдоним, артем - реальное имя первого 1Kla"а
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 15:12
Gelisk, Gelisk, я в курсе,что артем -реальное имя. Ты пишешь ( seclub.org/forum/goto/11582485/ ). Теперь вопрос,что есть слово сочетание "ака" в твоем посте?
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 15:13
Gelisk, сам сы кстате,что слушаешь???
*
Gelisk
24 июл 2010 в 15:21
pAvKa1993, аka это если два имени у человека. По русс типо 1Kla" иначе саня белый... аka - иначе. А слушаю я, их же Я.W.R, Бывает слушаю, Oxxximiron, NG, T1One, это друзья РВР
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 15:24
Ведь РВР это аббривиатура. Почему она кончается на букву "Р"?
24 июл 2010 в 15:25 / pAvKa1993 (1)
*
Gelisk
24 июл 2010 в 15:28
pAvKa1993, РВР - RWR, потому что :strela: Rap Woyska Records
24 июл 2010 в 15:29 / Gelisk (1)
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 15:36
Еще вопросик: строчки из дисса на диссара: если ты реперовский папа мосли очередной колхозный панк. Что означает слово мосли/м?
*
Gelisk
24 июл 2010 в 15:39
pAvKa1993, ты не правельно услашал там если ты рэперовский то папа мой слим, а слим это старый ник немецкого рэппера EMINEM, :-)
*
pAvKa1993
24 июл 2010 в 15:39
Что сейчас с РВР? Они еще записывают?
*
Gelisk
24 июл 2010 в 15:41
pAvKa1993, да, скоро выйдет НОВЫЙ тейп или как он, от Schokkа там будет 1Kla" т1оне оксимирон
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026