Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
25 июл 2010 в 07:59
upwap.ru/964786 вышло от Zarj C.O.M2
*
pAvKa1993
25 июл 2010 в 08:18
Gelisk, недопонял. Это отрывок двух треков из еще невышедшего альбома???
*
pAvKa1993
25 июл 2010 в 08:28
Что есть оптик раша?
*
Gelisk
25 июл 2010 в 10:14
pAvKa1993, Optik Russia eto Rap Woyska
*
duh92
25 июл 2010 в 20:17
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11588018/ - :-D Оптик раша это другой лейбл а РВ просто в него входят...
Кстати оптик раши уже не существует
*
Gelisk
25 июл 2010 в 21:00
TEЛO K7OOaй, она была в 2ОО8
*
Gelisk
26 июл 2010 в 13:14
TEЛO K7OOaй, тейп шокка ещё не вышел?
*
duh92
26 июл 2010 в 21:13
Gelisk, нет
*
AdReNaL1n
28 июл 2010 в 11:55
Послушал только что Царь (Синдикат Дисс) - Лос Хомос. Мягко говоря, он меня очень удивил. Зачем было п*здить минус у Эминема? Сразу узнал, Eminem - Underground (Recovery Album). :mda:
*
duh92
28 июл 2010 в 12:02
AdReNaL1n, причём здесь спи...л??? И что ради дисса нада ещё и новый авторский минус сочинять?слишком большая честь для опонента
*
pAvKa1993
28 июл 2010 в 15:36
A вот интересно где реперы берут минуса? Кто их сочиняет?
*
pAvKa1993
28 июл 2010 в 15:38
Что такое fame?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026