Послушал только что Царь (Синдикат Дисс) - Лос Хомос. Мягко говоря, он меня очень удивил. Зачем было п*здить минус у Эминема? Сразу узнал, Eminem - Underground (Recovery Album). :mda:
Послушал только что Царь (Синдикат Дисс) - Лос Хомос. Мягко говоря, он меня очень удивил. Зачем было п*здить минус у Эминема? Сразу узнал, Eminem - Underground (Recovery Album).
25 июл 2010 в 07:59