Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Жapищa
19 июл 2010 в 09:49
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11534950/ умер он.
*
Gelisk
19 июл 2010 в 16:10
Жapищa, :idiot: он не умер , умер друг шокка , его зовут Саша тот кто умер, а 1Kla" артем, от него уже вышел трек под названием этот мир больной и выйдет ещё один с шокком и тионе ток я не знаю когда! Это хейтеры на делали что он умер так же и говорили что гуф умер но жив же, а 1Kla" учёбой и работой занят.
*
Gelisk
19 июл 2010 в 16:17
Жарища вот выйдет ток не знаю когда Schokk - Форэвер ( ft. T1one Kla"). :ura:
*
Жapищa
19 июл 2010 в 19:26
Gelisk, я знаю что он не умер. Я просто пошутил. Не так давно слушал его и его дружков. Сейчас понимаю что в рэпе они никто.
*
duh92
19 июл 2010 в 21:27
Жapищa, а кто для тебя рэп?
*
Gelisk
19 июл 2010 в 22:58
Жapищa, честно говоря ты не знаешь ни чего 1Kla" Рэп норм, если никто чё торчиш в теме шутник
19 июл 2010 в 22:58 / Gelisk (1)
*
Gelisk
19 июл 2010 в 22:59
TEЛO K7OOaй, тимати новерно :umora:
*
duh92
19 июл 2010 в 23:07
Gelisk, да 100% что то в стиле ГУФа... Кароче не нравится рэп с матом :hz:
*
Жapищa
20 июл 2010 в 07:16
Да блин слушал я его, нравилось, но счас уже нет, все их песни удалил. А рэп для меня это Эм и др. и вообще у меня нет русских песен.
20 июл 2010 в 07:18 / Жapищa (1)
*
Gelisk
20 июл 2010 в 14:43
Жapищa, ты ходь понемаешь про чё Они читают ? :rzhu:
*
Gelisk
20 июл 2010 в 14:44
TEЛO K7OOaй, а гуф тоже кидает в своих треках правдо не так сильно как 1Kla", но у 1Kla"а ваще в треки этот мир больной нет ни одного мата
20 июл 2010 в 14:45 / Gelisk (1)
*
KOCCTOЛOM
22 июл 2010 в 11:59
1.Kla" лучший рэпер в мире вобще супер трэки. Ох...енные тексты пишет. Респект ему. Он напишет кучу супер трэков еще. Клас жил Клас жив Клас будет жить!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026