Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
9 авг 2010 в 09:00
MyжЫчapka, раз это гавнорэп, что тогда подскажи слушать :)
*
MyжЫчapka
9 авг 2010 в 09:08
Gelisk, более качественную музыку, например что-то из Объедененной касты. Там выбор большой :da: Песочные люди, Грани, Бледнолицие и т.д :da:
*
duh92
9 авг 2010 в 23:51
Schokk ft T1One ft SD-Лутший рэп rghost.ru/2304953
*
Gelisk
11 авг 2010 в 07:40
TEЛO K7OOaй, :kul2: :da:
*
MyжЫчapka
12 авг 2010 в 21:52
Лучший :russkij:
*
Gelisk
16 авг 2010 в 08:29
Че нибудь новое есть?;-)
*
Zarj ®@p
17 авг 2010 в 07:03
ZarjИ.Ф.О. Иван (23)Г.р.27.02.1984Родился в г. БорНижненовгородскойобл .в Германию приехал в1995 году.Начал заниматься: вконце 1998 г.на немецком последнийгод исключительно нарусском .Имеется 1 судимость
*
Zarj ®@p
17 авг 2010 в 07:07
1 Kla"23 летний Артем он же 1Kla" начал заниматьсярэпом в 2002 году,первая песня на рускомязыке была КакГитлер. Родился он вРоссии в городе Урал,сейчас он живет вГермании переехал онтуда в 10 лет. Многиедумают что псевдоним 1 Kla" озночает какпервый класс( школьник) на самомделе 1 Kla" озночает,как он уже сам писал всвоём интервью , оноозночает как Высшийклас , Number One илиЭлиту. Первый альбомбыл немецким Wei?Blau Rot а остольныеальбомы на руском Сукины Дети Zarj ,Х*й в рот стаилс,считается сольнымальбомом , но есть парупесен с Царём, ТвоюМать Zarj.
*
Zarj ®@p
17 авг 2010 в 07:17
Schokk Шокк зовут егоДмитрий. Он изКазахстана жил недалеко от городаАктюбинск , сейчасживет в Германии с 1996года.Рэпом онзанимается с 19 лет.2007 году ему былпредложен Deal слейблом starfront отнего ждали Demo tapeи посоветовали емусделать Myspace попавна майспейс оннаткнулся на страницыZarj и 1 Kla""a, онпопросил Вано Zarjзделать ему shoutoutони обменялись ICQ истали общаться, Ванокакто у него спросил почему ты не пробуешьчитать на русском? в тотже вечер Димон написалсвой первый трек Дваудара потом он показалВано, ему понравилось исделал shoutout именнона этот трек.Вано преглосил Димонана концерт в Берлин(kastl/amberg) там он ивыступил с Вано Zarj,тамже он познакомилсяс Артёмом 1 Kla", унего прямого контакта сАртемом не было досовместноговыступления в Contraste(kastl/amberg) куда онпопал тоже случайнот к Вано пришлосьуехать в отпуск иАртёму 1 Kla" нуженбыл Back up.Увлечение кроме рэпа:А помимо Живописью,делаю Скульптуры,Реставратциюантикварной Мебели.
*
Gelisk
17 авг 2010 в 07:23
Zarj "@p, открыл новость:-D все это уже знают, даже вроде в начале темы это написано, а и еще царь сидел в тюрьме два месяца за наркату
*
duh92
19 авг 2010 в 21:19
Czar snippet mini mixtape "Porno Dance"
Скачать
upwap.ru/998503
Дата выхода не известна...
*
janis
19 авг 2010 в 23:17
Вы и так читать не умеете, а гоните на них! :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026