Архив.Игра "Trade Wars" | SEclub.org
Архив.Игра "Trade Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
=>вам,наверно,известна политическая ситуация на нашем материке,но,сомневаюсь,что вы знакомы с подробностями.Итак,начнем:в Империи смута поддерживается из-за противостояния 3х дворянских домов-Насад,Илеус и Барра.по сравнению с первым,последние 2дома-освободители страны и хорошие люди,но тоже со своими тайнами и интригами.особую опасность,не только для Империи,но и для нас,представляет дом Насад.они захватили всю власть во дворце Императора=>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 21:24
Архив.Игра "Trade Wars"
В этой теме будет проходить сама игра.обсуждение игры - Архив.Об игре "Trade Wars"
21 мая 2008 в 21:57 / King175 (1)
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 21:34
недалеко от стен города собралась группа из 3х людей.двое были в плащах,одежда третьего была в желто-зеленых тонах.все трое были верхом и,похоже,кого-то ждали. Через некоторое время из городских ворот показался всадник,рысью движущийся к троице.вскоре он доскакал до трех путников и остановился в паре ярдов от них.это был до того тучный господин,что казалось,будто скоро под ним провалится не его крепкий конь,который и так уже пыхтел от тяжести=>
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 21:41
=>,а сама матушка-земля не выдержит и опустит в недра свои эту адскую тяжесть.одет толстяк был в расшитый золотом халат и странный синий берет с черным пером. -Приветствую вас,уважаемые!-низким басом пророкотал он.и,дождавшись кивков со стороны путников,продолжил.-Я-Сидиус Марк,один из влиятельных купцов Торговой Республики,что наняла вас для выполнения ряда заданий.здесь я,чтобы объяснить их,-набрав в грудь побольше воздуха,толстяк продолжил,=>
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 21:50
=>вам,наверно,известна политическая ситуация на нашем материке,но,сомневаюсь,что вы знакомы с подробностями.Итак,начнем:в Империи смута поддерживается из-за противостояния 3х дворянских домов-Насад,Илеус и Барра.по сравнению с первым,последние 2дома-освободители страны и хорошие люди,но тоже со своими тайнами и интригами.особую опасность,не только для Империи,но и для нас,представляет дом Насад.они захватили всю власть во дворце Императора=>
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 21:57
=>и постепенно приближают страну к могиле.Имперский министр торговли,тоже человек Насад,поддерживает торговые отношения со Свободными Восточными Торговцами,которые вооружают Свободное Королевство понятно для каких целей.видимо,крах Империи принесет какую-то выводу Насад.ваша основная задача-проникнуть во дворец Императора,ликвидировать министра торговли и помочь домам Илеус и Барра в войне с домом Насад.но до выезда в Империю должны миновать=>
*
CooldER
ts 21 мая 2008 в 22:03
=>заставу дома Насад,поэтому у вас нет оружия.прикиньтесь торговыми агентами,вас без проблем пропустят,и едьте дальше на Север по тракту.спустя некоторое время вы доедете до хутора Олле-нашего человека и получите там снаряжение вместе с более подробным описанием задания."договорив толстяк долго пыхтел,но спросил:"вопросы имеются?"[ход свободный]
*
Eterhard
21 мая 2008 в 22:41
"Да, парочка вопросов есть" - произношу я косясь на двух незнакомцев. "Первое - сколько нам заплатят? Второе - сколько у нас времени, можем ли мы сходить в город, перекусить и купить припасов? Третье - будет ли аванс?". Вопросительно смотрю на толстяка.
*
Millie
21 мая 2008 в 23:13
Услышав слова спутника, усмехнулся краем рта. "А мы, я вижу, несколько похожи," - негромко сказал Эдлас"у, пока толстяк раздумывал над ответом - "Я как раз собирался спросить тоже самое..." :)
*
MorDoVin
26 мая 2008 в 17:26
Сижу в седле,ожидая ответы толстячка. ,,Надо было про деньги раньше спросить"".
*
CooldER
ts 26 мая 2008 в 19:13
"о,извините,забыл об оплате вашего труда!-толстяк выглядел растерянным.-общая сумма,которую вы получите будет достойной.несколько поколений ваших внуков смогут безбедно существовать,ничем особым не занимаясь..а насчет аванса,-купец для вида почесал затылок,-я могу дать не больше сотни золота каждому.в город сейчас заходить бессмысленно-потеряете море времени,которого у нас и так мало.к тому же,можете нарваться на шпионов дома Насад=>
*
CooldER
ts 26 мая 2008 в 19:18
и отправиться в свет.-Марк выдержал многозначительную паузу и продолжил.в полпути отсюда в деревеньке Огородинки вы найдете постоялый двор,где и сможете и отдохнуть,и пополнить запасы."он обвел вас серьезным взглядом и добавил:"удачи вам!",а затем развернул коня и отправился обратно к городским воротам[свободный]
*
Millie
26 мая 2008 в 22:36
"Просто превосходно," - процедил я сквозь зубы, глядя в след удаляющемуся купцу - "Сказал про аванс и тут же ускакал... Ну что ж, настанет день, я и до тебя доберусь..." Выпустив остатки злости вместе с глубоким выдохом, искоса оглядел спутников.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024