ПБК ЦСКА | SEclub.org
ПБК ЦСКА
Все новые
перегораешь, но я старался не напрягаться и свободно вести себя на площадке. Я знаю, на что я способен и, когда я выхожу на площадку, мне остается расслабиться и играть в свой баскетбол. - "Химки", как-то изменились по сравнению с прошлым матчем? - Наш Соперник действовал очень хорошо. С первых минут было понятно, что они просто так нас не отпустят. Первый матч нельзя было рассматривать, как основа сегодняшнего, поскольку тогда мы выиграли с большим

Ссылка на пост
Всего сообщений: 358
*
ULTR@S
19 янв 2008 в 13:48
Да хорошая тема,а её забросили баскетбольный ЦСКА один из лучших в Европе :-/
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:28
Один из героев встречи с "Химками" центровой ЦСКА Анатолий Каширов, на счету которого 9 очков, 4 подбора и 1 блок-шот, в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" рассказал о причинах своего прорыва, доверии тренерского штаба и о своем друге Антоне Понкрашове. - Что с ногой, Анатолий? (на левой ноге центрового был привязан большой пакет льда) - Ничего страшного. Просто подвернул. Врачи сказали, что ничего серьезного - Какие первые впечатления от игры? -
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:30
У нас был очень хороший настрой на игру. "Химки" очень хорошая команда, как и у нас. Поэтому игра получилась равной. Как обычно и бывает, все решилось в конце заключительной четверти. - Расскажи свои личные впечатления об игре. Как удалось не перегореть в матче с таким серьезным соперником? - Как таковой специальной подготовки у нас не было. Я особо как-то не настраивался на этот матч. Конечно, случаются ситуации, когда ты
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:31
перегораешь, но я старался не напрягаться и свободно вести себя на площадке. Я знаю, на что я способен и, когда я выхожу на площадку, мне остается расслабиться и играть в свой баскетбол. - "Химки", как-то изменились по сравнению с прошлым матчем? - Наш Соперник действовал очень хорошо. С первых минут было понятно, что они просто так нас не отпустят. Первый матч нельзя было рассматривать, как основа сегодняшнего, поскольку тогда мы выиграли с большим
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:33
преимуществом и где-то хозяевам не повезло. Поэтому мы настраивались к серьезному противостоянию. - Можно ли назвать сегодняшний матч репетицией Кубка России? - Нет. Репетиция Кубка России у нас будет в понедельник и вторник, когда будут проходить тренировки. Сегодня же была игра регулярного чемпионата и не просто игра, а матч за первое место. - Конец первой четверти и начало второй, когда "Химки" ушли в отрыв - "+7.Таких моментов можно насчитать множество.
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:35
В чем причина таких мини провалов? - В некоторых моментах нам не хватало точности, где-то ребята выходили недостаточно мобилизованные, где-то не хватало удачи. Но, несмотря на все это, я рад, что удалось переломить ход встречи. - Ты в очередной раз проявил незаурядную результативность - девять очков, в таком тяжелейшем матче. Мессина видимо тебе доверяет, выпуская в трудные для команды минуты? - Безусловно, без поддержки тренера и партнеров я бы всего этого не добился.
*
bighustler
3 фев 2008 в 21:39
Порой Мессина меня хвалит, а порой и конструктивно ругает. Но все это идет только на пользу. Спасибо, что тренер доверил мне место в составе в ответственный момент. Я постарался на все сто оправдать возложенные на меня ожидания. - Не пора ли вернуть Антона Понкрашова в ЦСКА. Сегодня он стал лучшим в составе Химок с 17-ю очками. - Это вопрос к руководству клуба. Вообще же я очень рад за Антона. Он отличный игрок и мой хороший друг. А когда у друзей все получается, то я за них очень рад.
*
Butchers
12 фев 2008 в 17:52
Игрок сборной России Виктор Хряпа(рост 2,03 ,25 лет),став свободным агентом,после расторжения контракта с клубом НБА Чикаго Булз,подписал контракт с БК ЦСКА сроком на 4,5 года.
*
Спартаковец
21 мар 2008 в 07:44
Поздравляю с официальным выходом в плэй-офф!Смотрел концовку матча с Барсой.Хорошая игра была.
*
Butchers
23 июн 2008 в 18:20
Основной центровой команды Дэвид Андерсен перешел в Барселону, и заключил трехлетнее соглашение, сообщает Спорт-Экспресс.
*
=ДимOsя=
25 июн 2008 в 19:55
Butchers, хороший игрок Девид!и чего он ушел?:hz:
*
РЕЗОНАНС
27 июн 2008 в 22:45
=ДимOsя=, более выгодный контракт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024