Marvel: Ultimate Alliance | SEclub.org
Marvel: Ultimate Alliance
Все новые
Marvel: Ultimate Alliance Это игра в стиле fighting/rpg основанная на персонажах всемирно известных комиксов "Marvel". Ссылок для скачки не дам, т.к. игра в архиве весит 4гб. Сис. требования минимальные: проц 1,66 и выше, 256 мб оперативы, 128мб direct3d-совместимая видюха. Вот скрины а описание щяс дам. www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/001.jpg www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/002.jpg www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/003.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
SwordSinger
ts 21 мая 2008 в 23:50
Marvel: Ultimate Alliance
Вот недавно наткнулся на эту игру и считаю что она достойна отлельной темы (другой я не нашёл) Давайте здесь делиться прохождениями, секретами и просто обсуждать игру.
*
White_BeaR
21 мая 2008 в 23:51
SwordSinger, сис.требования и описание, пожалуйста.
*
BleedWithMe
21 мая 2008 в 23:52
SwordSinger, "Когда создаёте тему про игру, давайте ссылку на описание/обзор, либо сами напишите что-нибудь об игре. Также можно давать ссылку на закачку." - на сайте меньше тебя, и то об этом знаю :smeh2:
*
SwordSinger
ts 21 мая 2008 в 23:59
Marvel: Ultimate Alliance Это игра в стиле fighting/rpg основанная на персонажах всемирно известных комиксов "Marvel". Ссылок для скачки не дам, т.к. игра в архиве весит 4гб. Сис. требования минимальные: проц 1,66 и выше, 256 мб оперативы, 128мб direct3d-совместимая видюха. Вот скрины а описание щяс дам. www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/001.jpg www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/002.jpg www.rpgportal.ru/gallery/Marvel_Ultimate_Alliance/003.jpg
*
SwordSinger
ts 22 мая 2008 в 00:09
Эта игра по сути является продолжением игры "X-Men: Legends" Эта довольно интерестная игра с запутанным и безоговорочно продуманным сюжетом поразит души всех любителей мира Marvel и просто любящих такие жанры. Объём работ, проделанных разработчиками воистину впечатляет. Суть игры такова: ты набираешь отряд из 4 человек (вернее героев)и идёшь искоренять зло в различных интерестных локациях с интерестными врагами. Сдесь присутствуют около 150 персонажей (как хороших так и плохих), теперь диалоги персонажей зависят от того, кто в твоей команде. Всё было сделано по общей сборке из комиксов. Так, например Crymson Dynamo заводит душещипательные беседы с Железным Человеком, Электра и DareDevil общаются с BullsEyе, Не обделяют друг друга вниманием и Scorpion напару со Spider Man.
*
SwordSinger
ts 22 мая 2008 в 00:22
В игре привутствуют около 20 полностью продуманных играбельных персонажей и почти 150 видов врагов и союзников. "Кастинг" прошли не все супергерои а лишь "сливки общества", такие, как Капитан Америка, Электра, Человек - Паук, Блэйд, Ghost Rider и другие. В игре присутсвует огромное количество бонусов, как командных, так и индивидуальных. Каждый игровой персонаж имеет 4 костюма со своими особенностями. Так же имеются скрытые персонажи, а именно: Доктор Strange (ну точно не пропустите), DareDevil (собрать 5 статуеток), Black Panther (тоже 5 статуеток), Nick Fury (пройти игру на любом уровне сложности), Blade (выиграть в мини-игре во 2 акте в карнавале), Ghost Rider (спасти во 2 акте). Остальных я просто не помню. Так же существуют командные бонусы, например Fantastic Four или Femme Fatal (Электра, Баба- Невидимка :D, Мисс Марвел, Spider-Woman и Шторм (только 4 из них). Есть возможность создать свою команду и дать ей особые бонусы.
22 мая 2008 в 00:27 / SwordSinger (1)
*
SwordSinger
ts 22 мая 2008 в 00:29
Скрины www.stopgame.ru/screen/marvel_ultimate_alliance/screenshots.html Так как игра вышла и на консоли, эксклюхивом для PS2 стали персонажи Moon Knight + Colossus Да, ещё желательно иметь джойстик а то на клаве играть :jad:
22 мая 2008 в 00:32 / SwordSinger (1)
*
SwordSinger
ts 22 мая 2008 в 16:24
Что, в него никто не играл?
*
Олегыч
22 мая 2008 в 16:37
SwordSinger, у меня она не запустилась.Нажимаеш на ярлык и ВСЁ ничего не происходит.А жаль.
22 мая 2008 в 16:39 / Олегыч (1)
*
ZEUS B-)
30 мар 2009 в 01:07
А я прошол ету игру очен интересная сюжет проста супер всем советую поиграть к ней есть даже кода
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024