Ник Перумов. Цикл: Хранитель Мечей. | SEclub.org
Ник Перумов. Цикл: Хранитель Мечей.
Все новые
Обалденный писатель. Я от него в восторге, пишет просто круто. Не зря он считается одним из лучших фантастов в мире. Прочитал весь цикл начиная от алмазного и деревянного мечей, до 4 тома войны мага. Был под впечатлением :paladin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Элecap
ts 22 мая 2008 в 12:53
Ник Перумов. Цикл: Хранитель Мечей.
Наверно многие из вас читали этот цикл Перумова. Обсуждаем!
*
senritsu
22 мая 2008 в 17:03
Мне не понравилось:-(Единственная книга,которая пришлась мне по вкусу у этого автора-Воин великой тьмы.
*
=GrubbY=
22 мая 2008 в 19:25
Элecap, Я прочитал: Рождение мага, Странствие мага, Одиночество мага, Война мага. Очень, очень понравилась :smajl:
*
Volnii
22 мая 2008 в 23:13
Обалденный писатель. Я от него в восторге, пишет просто круто. Не зря он считается одним из лучших фантастов в мире. Прочитал весь цикл начиная от алмазного и деревянного мечей, до 4 тома войны мага. Был под впечатлением :paladin:
22 мая 2008 в 23:14 / Volnii (1)
*
Volnii
22 мая 2008 в 23:29
SeLen@, тебе не понравилось, потому что Перумова читают почти одни пацаны, всех пацанов которых я знаю, были в восторге от этого писателя. В своих книгах он многое брал из разных компьютерных игр, а многое придумывал сам
*
=Лaэн=
23 мая 2008 в 16:41
Volnii, правильно.ПОЧТИ.я читала произведения этого писателя.понравилось.а этот цикл еще не читала.как думаете стоит?
*
senritsu
23 мая 2008 в 18:52
Volnii, возможно.Я многое у него читала,но как по мне,довольно посредственный автор.А вот парню моему очень понравился и этот цикл,и "Властелин колец".А я вот не люблю детальные описания военных действий,сражений и пр.:-(
*
Элecap
ts 23 мая 2008 в 19:50
Автор пишет неплохо что сейчас редкость. Ранние его книги мне не очень понравились, и они просто лежали на полке, но прочитав Хроники Разлома, Хранителя Мечей, я сразу взялся за Хьёрвард.
*
Volnii
24 мая 2008 в 08:25
Советую всем прочитать, кому нравится жанр фентези. И цикл хранитель мечей самый лучший, и читать советую с самого начала- это книга алмазный меч,деревянный меч 8-)
*
botanik86
24 мая 2008 в 12:03
Читала этот цикл,была просто в восторге.Обламывало только то,что очередную книгу прочитаешь,а следующую еще ждать и ждать...Безумно нравится еще "Гибель богов".Она,конечно,к этому циклу непосредственно не относится,но точки соприкосновения имеет :) Я ее перечитываю регулярно :)
*
botanik86
24 мая 2008 в 12:12
SeLen@, если тебе не нравится жанр,это еще не причина называть автора посредственным :nenado:
*
senritsu
24 мая 2008 в 17:08
botanik86, мне фэнтези нравится,на своем веку немало прочитала книг.Так что сужу исходя из своего опыта!Насколько мне известно,здесь каждый высказывает свое мнение.Так вот-Я СВОЕ высказала.На вкус и цвет,как говорится...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024