Хэнкок (Hancock) | SEclub.org
Хэнкок (Hancock)
Все новые
Всего сообщений: 255
*
Beнoм
ts 23 мая 2008 в 21:43
Хэнкок (Hancock)
"Он - обычный человек...Почти".
Название в России: Хэнкок
-
Режиссер: Питер Берг
-
В главных ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Дэвид Мэтти и другие.
-
Жанр: aссорти (боевик, комедия, фэнтэзи, драма).
-
Бюджет: 150 000 000 "
-
Премьера (мир): 2 июля 2008 Премьера (РФ): 10 июля 2008 года
-
Небольшая рецензия к фильму :strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/102151/
Оф. сайт :strela: Hancock-movie.com
24 мая 2008 в 22:43 / ФMC (6)
*
Alter Loki
23 мая 2008 в 23:00
Никогда не понимал такой вещи, как цитирование аннотации к чему-либо с какой-нибудь казуального ресурса, тем более на основе ее тему открывать. Я понимаю - трейлером впечатлиться или там умопомрачающей новостью на каком-либо серъезном ресурсе... Это так, мысли вслух, а что касается истории о супергерое-раздолбае в исполнении Уилла Смитта, то трейлеры более чем внушают. Нынешнее лето вообще обещает быть жарким, и не в последнюю очередь в том числе и за Хэнкока.
*
Pawli4eg
23 мая 2008 в 23:13
Alter Loki, да лана тебе,люди до 16 лет,которые являются преобладающим большинством,за незнанием русского алфавита,редко заходят по ссылкам со страшным словом РЕЦЕНЗИЯ!По сему понимаю аффтара и его скупую цитатату!а что касается фильма,давно уже слышал о нём и надеюсь,что сомнительный чернокожий актёр наконец-то нас удивит!
*
Fratria86
23 мая 2008 в 23:19
Pawli4eg, в последнее время этот актер очень популярен
*
Pawli4eg
23 мая 2008 в 23:26
fratria86, ну это ИМХО,мне многие говорят,что зря я про него так! А популярность далеко не показатель!)))
*
Alter Loki
23 мая 2008 в 23:32
Ну, во-первых, там ни одним местом не рецензия, так, ревью. А во-вторых, понимаю, что некоторым образом рискую удариться в оффтоп, однако позволю себе не согласиться с сомнительностью актерского мастерства Принца. Если он кого-то не смог удивить этой зимой, то исключительно по той причине, что этот кто-то не смотрел "Я - легенду". Если же вы смотрели и тем не менее не прониклись, то ясно все с вами, схававшими экранку с торрента, появившуюся задолго до отечественной премьеры из-за некоторой, скажем так, неторопливости отечественного дистрибьютора. Если же вас даже на широком экране не смогло поразить плещущееся в глазах доктора Невилла безумие, что же, вам можно только посочувствовать и пожелать приобрести со временем более тонкую душевную организацию.
*
Beнoм
ts 23 мая 2008 в 23:35
Alter Loki, это сделано во избежании, многократных вопросов, в стиле: "эй мэн, когда же я дождусь этого кина", и прочей излюбленной хрени, которую задают наши горячо любимые, и в тоже время ленивые юзеры...Думаю заданные тобою вопросы закрыты.../Если же тебе не нравится сама "рецензия" , валяй- сделай лучше.
23 мая 2008 в 23:40 / Beнoм (1)
*
Alter Loki
23 мая 2008 в 23:41
Beнoм, я все вел к тому, что подобного рода изложение вещей один, пардон, хрен, от вопросов не избавляет. Да и в плане интереса читать подобного рода сухие вещи на форуме удовольствия не доставляет. Нечто, пересказанное своими словами, пусть даже некоторым образом корявым, но живым языком, дышащим чувствами и эмоциями - согласилсь, много более приятная вещь.
*
Beнoм
ts 23 мая 2008 в 23:52
Alter Loki, извиняйте, не в том я сейчас состоянии чтобы писать душевную "отсебятину"...Да оно сухое от первой до последней буквы, но "за неимением лучшего" как говорится...Да и потом, повторяюсь, не нравится- милости просим ваших идей...
*
Pawli4eg
24 мая 2008 в 00:04
Alter Loki, актёрское мастерство должно включать в себя и неожиданность ,спонтанность как героя,так и личности.один из главных постулатов- это разноплановость и абсолютная неповторимость!актёр должен производить лидирующее впечатление внеконкурентности своего положения в ячейке творения!а на роль доктора,прочитав книгу я бы поставил более эмоциональный типаж! Харизмы не достаточно.Впрочем точку на Смитте никто не ставил и возможно он себя ещё покажет! )))
*
Beнoм
ts 24 мая 2008 в 00:14
Pawli4eg, все тобою, я уверен, процитированное с какого- либо, как тут уже упомянулось, казуального ресурса, явно недолюбливающего Смита как актера, и личность вообщем- минимум смешно...Он не первый день в киноиндустрии, и успел себя "запотентовать" намного раньше, чем ты вообще мог о нем узнать...Основываясь на личной неприязни, говорить за недостатки людей которые отсутствуют, кстати говоря тем самым заводя народ в заблуждение, не прилично...
24 мая 2008 в 00:16 / Beнoм (1)
*
Pawli4eg
24 мая 2008 в 00:21
Beнoм, ладно,кажый имеет право на свое мнение,а о личной неприязни разговора не было!хорошо,что хоть аргументируешь!тема не об этом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024