Цветоаномалы | SEclub.org
Цветоаномалы
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:47
Dimonchik, спасибо, только с картинками типа www.warnet.ws/img/47/tablica2/var18.gif вообще не поняла, что делать...
*
Кошка драная
23 мая 2008 в 23:49
peпчин, не знаю... Такое вроде перед армией проходят. Или проходили. Но в машинках это при чем? Пробовал смотреть на картинки не вблизи, а издалека?
*
Dimonchik
23 мая 2008 в 23:52
Koшka дpaнaя, без понятия, с такой сам впервые встречаюсь. Эт врачу виднее, он же вопросы задает.
*
peпчин
ts 23 мая 2008 в 23:53
Koшka дpaнaя, пробовал. вижу некоторые, но большенство не вижу. а когда в военкомате был эти картинки глядел где то три года назад. видел всё нормально
*
MEDBEDb
24 мая 2008 в 09:29
Koшka дpaнaя, на тесте с квадратиками - это для дальтоников, не различающих зелёный и красный, они оба им видятся коричневым, так вот квадратики помогают определить степень неразличения. Тестируемый называет координаты отсутствующих, на его взгляд, квадратиков.
*
MEDBEDb
24 мая 2008 в 09:31
остальные приведённые тесты вижу - вплетённые в фон кружки, квадраты, кораблики. Вообще в таких тестах речь идёт о сумеречном зрении, которое часто встречается на неосвещённой дороге. В таких условиях отстутствие тонкого различения оттенков серого крайне опасно - все ямы и колдобины сливаются и дорога кажется ровной.
*
Кошка драная
11 июл 2008 в 20:10
peпчин, при прохождении медкомиссии показывали одну такую картинку. Проблем не вызвала. Но при этом попросили сказать, в какую сторону направлен разрыв на кружочках. (Тестирование зрения) Уж не знаю, повезло мне так, и я всё угадала, или это просто в рамках потока им было всё равно, кого пускать, а кого нет, но видела я только размытые пятна. Так что вполне возможно, что тут лишь бы не молчать, пытаться угадывать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024