Промышленные защищенные КПК | SEclub.org
Промышленные защищенные КПК
Все новые
о, еще один подобный - может тему заменить - убрать про кулон, оставить - общую - промышленные КПК www.handy.ru/a/2008/05/23/7347.html :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
HimaN
ts 23 мая 2008 в 23:50
Промышленные защищенные КПК
Наткнулся только что на такое чудо нашего прома! www.ts.ru/kulon.html?stat-id=2 кто-нибудь это в продаже видел? написано все прям супер - характеристики обалденные, а вот цены что-то совсем нету!
*
HimaN
ts 24 мая 2008 в 00:04
о, еще один подобный - может тему заменить - убрать про кулон, оставить - общую - промышленные КПК www.handy.ru/a/2008/05/23/7347.html :)
*
rekc
24 мая 2008 в 11:23
HimaN, на самом деле моделей таких кпк довольно много, в основном используются на крупных складских комплексах как сканер штрих-кодов для сбора товара, оч.часто используется ОС WinCE, стоят в среднем 2000"
*
HimaN
ts 24 мая 2008 в 11:47
Rekc, именно как сканер там по первой ссылке тоже есть - это же как обычный КПК.
*
rekc
24 мая 2008 в 13:16
HimaN, покупать именно для себя такую машинку имеет смысл тока каким нибудь экстемалам-путешественникам, а для рядового пользователя они слишком большие, тяжелые и главное дорогие! По этому их и называют промышленные т.е. для пользования на работе. На счет функционала кпк не спорю практически полноценные модели.
*
rekc
24 мая 2008 в 13:20
HimaN, единственное у моделей на WinCE которыми я пользовался были полностью урезаны звуки, они издавали тока какието простейшие писки
*
HimaN
ts 24 мая 2008 в 15:04
Rekc, согласен, вин се испоьзует миди звуки, но там ведь возможна усановка и вин мобиль 6. Мне такой девайс интересен тем, что уж слишком быстро новое превращается в потрепанное - покоцанное, поцарапанное и побитое, и таких как я немало думаю, вот для нас таких нерях самое то )))
*
rekc
24 мая 2008 в 18:09
HimaN, ну если непугают размеры (примерно если как на обычный кпк одеть резиновый чехол с толщиной резины в сантиметр) солидный вес (раза в 3 больше обычного) то почему бы инет :-) единственный большой плюс это батарея, её с постоянным подключением по wi-fi мне хватало часов на 10!!! непрерывной работы. но такой кпк назвать карманным язык не поворачивается
*
~Kenni~
16 июн 2008 в 22:16
Етот КПК просто :tank: среди себе подобних.
*
duke
17 июн 2008 в 13:35
Rekc, винмобиль всё портит... ПК это никак не назовёшь )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024