Как его убедить? | SEclub.org
Как его убедить?
Все новые
Всего сообщений: 47
*
nastena 22?
22 окт 2009 в 07:34
Bишенка 0710 А ТЫ ЕГО СПРАШИВАЛА ПОЧЕМУ НЕХОЧЕТ?ПОГОВОРИ С НИМ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗАЛЕТИ СПЕЦИАЛЬНО, И РОДИ, НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. ЗАТО РЕБЕНОК У ТЕБЯ ОТ ЛЮБИМОГО БУДЕТ.
*
Иpинa.c
22 окт 2009 в 08:38
nastena 22?, что значит залети специально?если вдруг он в нее не кончает.что ей пальцем семя сувать
*
C()лнцe
22 окт 2009 в 10:10
Хм.. ,,встречаюсь с мужчиной,, . Вы ещё и не живете вместе? И как хорошо ты его знаешь? Вполне возможно у него есть или была семья,дети.. Если он не настроен на семью,то нечего начинать.
*
Chelsky
22 окт 2009 в 17:10
nastena 22?, seclub.org/forum/goto/9201837/ - классный совет. Очень классный :fuu: А о мужике ты подумала? Или он как безвольная скотина, куда кнутом направили туда и пошел. Дык "любимый"
*
botanik86
22 окт 2009 в 17:21
Chelsky, такие потом говорят: "А он, скотина, меня беременную/с ребенком бросил :zlaja: " :rzhu:
*
SoldierSide
25 окт 2009 в 12:21
BишeнkaO71O, покуда будешь тщетно убеждать его, молодость твоя пройдёт. Не трать время на него. Может он вообще от ТЕБЯ не хочет детей. вообще не понимаю таких людей...как так не хотеть продолжения своего рода?.. и даже если всеми правдами-неправдами у тебя появится от него ребёнок, то где гарантии, что он проникнется отцовскими чувствами? бабушка надвое нашептала...
25 окт 2009 в 12:23 / SoldierSide (1)
*
мypk@
3 фев 2010 в 13:14
A у меня все иначе, мне 22 мужу 25 женаты почти 2 года, я уже осознала что хочу стать мамой, он он не против, но пока говорит что не готов. Что делать?
*
ДAPCИ 777
4 фев 2010 в 09:00
мypk@, у нас была та же тема. Сначала не могу,потом не хочу,дальше не готов. Теперь двое детей и с каждым носится,как курица с яйцом))) А младшая вообще папин набаловыш,хотя бил себя пяткой в грудь-девочек нам не надо,девочек не хочу и точка.)))
*
pticoss
20 дек 2010 в 18:33
может он просто не видет в тебе потенциальную мать своего ребёнка?
*
Kadom
6 мар 2011 в 03:30
Изложу свою мысль на это. У меня такая же ситуация. Девушка моя уже всего хочет, хочет замуж, хочет ребенка. А я как то побаиваюсь. Не то чтобы не хочу никогда. А мне кажется что мы ещё не готовы стать родителями, мы ещё не готовы к тем трудностям которые появятся. Я сам допустим не люблю менять свои привычки, место работы, распорядок дня. А тут бац, рождается ребенок. Это как взять кредит на всю жизнь. Дорогой такой кредит, затратный, от которого толку никакого, кроме морального удовлетворения. Мало того, я не знаю сколько я буду платёжеспособным. Смогу ли я платить этот кредит всю жизнь? Или не смогу уже на 5ом- 7ом году жизни ребенка? И ведь кредит не анулируешь. Уже хочешь не хочешь- процесс запущен. И обратного хода нет. Выбора больше нет, если хотите.
*
ЧEPTOBKA!
6 мар 2011 в 03:52
Kadom, Если не готов,то лучше пока не надо имхо. потом может быть так,что просто уйдешь. или не уйдешь,но жизнь сделаешь невыносимой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024