X-MEN | SEclub.org
X-MEN
Все новые
Всего сообщений: 59
*
No comment
18 июл 2009 в 02:12
по-моему закончил смотреть эту эпопею еще на второй части...выиграл билеты на Росомаху и без сожаления отдал их...
*
nick666
18 июл 2009 в 02:14
!Sith!, наверное просто для эффекта сделали продолжения вродь говорили что не будет,только приквелы(или как их там)...хотя денег много не бывает.кончатся идеи о прошлом россомахи и т.п. и фигак:а магнит возродил способности,он снова крут,самая последняя битва и т.д.:)
*
Konspay
18 июл 2009 в 02:20
N!ck666, ага! Санта Барбара тоже изначально задумывалась как трёхсерийная киношка. :lol:
*
Sithari
19 июл 2009 в 01:17
N!ck666, это был такой своеобразный хэппи энд. Магнит остался Магнитом =)) Чарльз сохранил сознание. Всё, серия закончена, благодарим за внимание. Следующие 5 лет мы будем кормить вас спиноффами :gy:
*
Apchix
19 июл 2009 в 16:36
!Sith!, а с Женей Грэй как то не очень обошлось?
*
Дeмoн_Xyнтep
5 авг 2009 в 12:57
Пересмотрел еще раз всю трилогию и последнюю про Россомаху - таки создатели фильмов постарались - всего хватает на мой взгляд . Самая интересная мне показалась первая часть :-)- там всего в меру , у каждого персонажа есть своя роль , самой скучной - вторая , т.к. Там было маловато новых мутантов , ну а в третьей ...их Перебор - масло масленно , хотя тоже продуманна , как и вторая :-).
*
debat
5 авг 2009 в 13:29
Мне охота посмореть, историю про тень если они конечно будут её делать, ну а Росамаха это конечно культовый персонаж этих комиксов, как только вышел первый номер с его участием он стал одной из ключевых фигур Людей-Х
*
Kill Hannah
28 июл 2010 в 00:40
На кинопоиске прочёл что весной этого года начались съёмки приквела Люди-Х: Первый класс. фильм ожидается летом следующего года. но инфы мало,мож кто что знает подробней?
*
CмepтныйГpex
28 июл 2010 в 16:43
tail, фига се.Надо найти лицензионку.Блин такие фильмы смотреть пиратскую съемку- отстой полнейший.
*
Green Lantern
28 июл 2010 в 21:23
Kill Hannah, режиссер фильма, Метью Вон (снял фильм "Пипец"). Фильм будет о том, как профессор Ксавьер и Магнито создали школу для людей икс и как они поссорились...
На этом всё, т.к. я с тела.
*
Kill Hannah
29 июл 2010 в 00:09
V!T@L!Y, Да этого в принципе достаточно,спасибо.
29 июл 2010 в 00:10 / Kill Hannah (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024