В ожидании летнего конкурса красоты... | SEclub.org
В ожидании летнего конкурса красоты...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
SeSummer, наврядли ктото захочет себе "роботу" за каторую ещо и плотить надо :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 01:53
В ожидании летнего конкурса красоты...
Скоро лето и, по традиции, начнется новый конкурс красоты! Организатором на этот раз буду я, bernyfox (HeavyBOY). Конкурс начнется скорее всего 15-ого июня и будет длится примерно месяц... Теперь в конкурсе будут принимать участие и парни и девушки Секлаба:) В разных номинациях, конечно-же... Пока пишите ваши предложения поэтому поводу:)
*
Resident5oO
25 мая 2008 в 01:56
SeSummer, предлагаю в номинации самый крутой и красивый юзер клуба, выбрать меня :-D :krut: :se:
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 01:59
Resident5OO, ну это девчонки выберут в конце конкурса:)
*
Appleko
25 мая 2008 в 02:03
Предлагаю от флуда воздержаться
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 02:16
Еще в предыдущих конкурсах хотел это сделать, но по тем или иным причинам отказывался от этой идеи... Хотел сделать ЧЛЕНство в жюри платным, по 100 рублей, которые потом пойдут в призовой фонд... Девушки будут жюрить бесплатно... Парни, надеюсь, не обидятся...
Сайт будет простеньким, без всяких наворотов, фотки будут дублироаться в фотоальбомы этого ника
*
Marin
25 мая 2008 в 02:31
SeSummer, врядли этот конкурс пройдет как тот весенний ))) с каждым разом все хуже и хуже и меньше участников ;-)
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 02:42
Всего будут 5 номинации, по паре мальчикам и девочкам и одна общая:
Мисс секлаб
Мисс Бикини
Мистер секлаб
Мистер Торс
Лучшая пара
В последней номинации будут принимать участие ваши фотографии с любимым человеком. Выставлять оценкив последней номинации будут 10 мальчиков и 10 девочек
25 мая 2008 в 02:45 / SeSummer (1)
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 02:50
Marin, а ты не каркай и все будет ОК)))
*
manifesto
25 мая 2008 в 02:57
SeSummer, наврядли ктото захочет себе "роботу" за каторую ещо и плотить надо :mda:
*
Marin
25 мая 2008 в 02:59
ST@LK_ER, если все будет нормально, то найдутся ;-) за это не переживай :) главное чтобы участники были...
*
SeSummer
ts 25 мая 2008 в 03:02
ST@LK_ER, это всего лишь предложение... А "поработать" ЧЛЕНАМИ жюри всегда желающих много было...
*
Marin
25 мая 2008 в 03:07
SeSummer, я точно пас ))) после провала тех конкурсах. третий бан на слонике тоже во время одного из них заработал )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024