Всё, что останется после меня | SEclub.org
Всё, что останется после меня
Все новые
Nistel89, что постараться? Сжечь Рим, взорвать бомбу, убить, ограбить... Нет это не то! Нужно сделать чтото хорошее, а как если мои "способности" и способ существования заставляют делать обратное? Я же хочу чтоб люди вспоминали меня не как человека который обманывал или, там, мошенничал, а как ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОМОГ чемто или комуто. Но я же не могу, допустим, поджечь дом, а потом с видом героя спасти из пожара человека. Поэтому тут мне нечего старатся. З.ы. Это все только пример. З.ы.ы. Половина которая хочет умирать - не надо! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 187
*
Bog
ts 25 мая 2008 в 16:35
Всё, что останется после меня
Вы когда нибудь задумывались, что останется после вас? Нет не следы на свежем асфальте, а именно, что скажут люди, что вспомнят друзья. Если нет то стоит задуматся! Потому что мы не вечны.
*
-Stiffy-
25 мая 2008 в 16:38
Bog, что останется после тебя? :vopros:
*
-Stiffy-
25 мая 2008 в 16:43
Тему наверное перенесут в раздел "Религия"... :dum:
*
Bog
ts 25 мая 2008 в 16:48
Помню у бабушки по улице ложили асфальт и мы набирали пригоршню мелких камней и вылаживали из них свои имена, втыкая в свежий асфальт. Недавно проходил по той улице и увидел свое имя, сразу же начал вспоминать детство, как было весело. А сегодня там ложат новый асфальт и все наши надписи убрали. Но малыши (новое поколение) снова вылаживают, хотя уже свои имена. Грустно, почемуто.
*
Bog
ts 25 мая 2008 в 16:54
ShiZm@, ну должно же чтото остатся, хотябы кости.
*
shizma
25 мая 2008 в 16:58
Bog, кости сгниют. Все что от нас останется после смерти, это большой мешок удобрений.
*
Konstantinov33
25 мая 2008 в 17:02
Я считаю что ненадо об этом думать
*
i_murder_you
25 мая 2008 в 18:56
брет. МНЕ ВСЕ ровно
*
Beнoм
25 мая 2008 в 19:09
Bog, по- моемому тут достаточно тем на подобную тематику...И так пол форума помирать собираются, как не почитаешь...Лишний повод думать о прошлом, не видя будущего при этом теряясь в настоящем, зачем?З.Ы. Не "ложат", а кладут...
*
Nistel89
25 мая 2008 в 19:18
Bog, а тебе не кажется, что для того чтобы оставить после себя что-то нужно постараться для этого?
*
Luna85
25 мая 2008 в 22:03
"две мечты да печали стакан мы, воскреснув, допили до дна.....правит мною дорога-луна." :) просто будь хорошим человеком.
*
Bog
ts 25 мая 2008 в 23:40
Nistel89, что постараться? Сжечь Рим, взорвать бомбу, убить, ограбить... Нет это не то! Нужно сделать чтото хорошее, а как если мои "способности" и способ существования заставляют делать обратное? Я же хочу чтоб люди вспоминали меня не как человека который обманывал или, там, мошенничал, а как ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОМОГ чемто или комуто. Но я же не могу, допустим, поджечь дом, а потом с видом героя спасти из пожара человека. Поэтому тут мне нечего старатся. З.ы. Это все только пример. З.ы.ы. Половина которая хочет умирать - не надо! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024