Провал в памяти!!!СРОЧНО! | SEclub.org
Провал в памяти!!!СРОЧНО!
Все новые
Lyasa, 64года.Да уже потихоньку что то вспоминает.У нее еще давление высокое!:plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
=ДимOsя=
ts 26 мая 2008 в 00:47
Провал в памяти!!!СРОЧНО!
Ребят,помогите пожалуйста.Моя бабушка забыла все что было сегодня,вчера.Еще она помнит,что ей завтра надо на работу идти.ЧЕ ДЕЛАТЬ?!!!
*
Lyasa
26 мая 2008 в 01:11
=ДимOsя=? а сколько лет бабушке??? никакой работы завтра??? дуйте в поликлиннику завтра с утра прям!!!!!!!
*
Lyasa
26 мая 2008 в 01:13
=ДимOsя=, может закончится провалом в памяти не только "вчера и сегодня не помню" а вообще полной амнезией
*
=ДимOsя=
ts 26 мая 2008 в 01:18
Lyasa, 64года.Да уже потихоньку что то вспоминает.У нее еще давление высокое!:plak:
*
Большой Ух
26 мая 2008 в 01:21
:glaza:реально посоветовать ничего не могу,кроме уже сказанного.у меня такое было,когда я упал в обморок и ударился головой.забыл весь предыдущий день...само прошло
*
Lyasa
26 мая 2008 в 01:22
=ДимOsя=, ага :( возраст уже многое значит ... а какое давление??? измеряли??? что принимает? какие лекарства??? посмотрите в анатациях влияние на ЦНС и общее состояние... нет ли побочных действий в виде торможения реакций у тех препаратов , которые она принимает... а вообще, лучше сразу бить тревогу, сходить по специалистам, сделать ЭМРТ мозга и подобные процедуры... как бы не запустить этот процесс!!! особенно, если и раньше были у неё проблемы с памятью...
*
=ДимOsя=
ts 26 мая 2008 в 01:23
чeл.PEШ.вoпp, через сколько прошло?
*
Lyasa
26 мая 2008 в 01:23
чeл.PEШ.вoпp, да у тебя не совсем это... у тебя потеря памяти была в следствии травмы, ушиба головного мозга... такое бывает
*
Lyasa
26 мая 2008 в 01:25
=ДимOsя=, да ты не путай провал в памяти от полученной травмы и провал в памяти у пожилого человека.... :nenado: это совсем разные ситуации
*
=ДимOsя=
ts 26 мая 2008 в 01:25
К сведенью скажу что утром был сильный нервный срыв
*
Большой Ух
26 мая 2008 в 01:30
Lyasa, в любом случае я с тобой согласен,надо забыть о работе и идти к врачу!
*
=ДимOsя=
ts 26 мая 2008 в 01:31
Lyasa, Слушай извини,я от страха перепутал,хотя я даже не знал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024