Навязчивые мысли | SEclub.org
Навязчивые мысли
Все новые
~FAVOUR!TE~, задавай свой вопрос, кто компетентен, тот тебе ответит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Xy?
ts 26 мая 2008 в 12:36
Навязчивые мысли
У меня такая проблемка, довольно часто у меня в уме всплывают вырванные из контекста, совершенно "левые" словосочетания. При чем обычно одни и те же. Редко когда одна фраза меняется на другую, может раз в год... Обычно занят чем нибудь, меняю занятие на другое или меняю положение (встаю или сажусь) и сразу в голове всплывает эта самая фраза... Подозреваю что следует обратится к невропатологу но... Во первых стыдно с такой мелочью, во вторых просто стыдно. :) Что посоветуете?
26 мая 2008 в 12:42 / Xy? (1)
*
MEDBEDb
26 мая 2008 в 13:28
Xy?, не к невропатологу, а к психиатру, и именно с такой мелочью он с удовольствием займется амбулаторно! Не дрейфь и иди за компетентной помощью!
*
Xy?
ts 26 мая 2008 в 13:51
MEDBEDb, сдаваться идти? :( Конечно док получит наслаждение, заперев меня в клетку и изучая мой бедный моск, но я врядли...
*
MEDBEDb
26 мая 2008 в 15:49
Xy?, господи, какие глупости! Какие клетки? Лечение заключается в беседе и, возможно, приёма 1-2 препаратов дней 10.
*
Lyasa
20 июн 2008 в 19:07
у мИня щас навязчивая мысль... "БОЮСЬ ЗА УЧЕБУ!!!" блин, даже спать почти не могу... переживаю :(
*
Eisenbahner
27 июн 2008 в 22:31
Тоже такая проблема. Не знаю куда обратиться. В поликлинику идти не охота, почти уверен что там компетенция нулевая, а дело это серьезное. В психиатрических больницах профессионалы работают, но идти туда страшно. Блин, вот "повезло". :(
*
RX-1_Warrior
28 июн 2008 в 11:36
MEDBEDb, ты же врач. Скажи, пожалуйста, куда обратиться в Москве. Можно и платную консультацию, только бы врач не был самозванцем.
*
MEDBEDb
28 июн 2008 в 20:58
RX-1_Warrior, начни с районного диспансера, там выяснишь все бесплатно.
*
~FAVOUR!TE~
29 июн 2008 в 12:35
привет.ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?
*
MEDBEDb
29 июн 2008 в 15:17
~FAVOUR!TE~, задавай свой вопрос, кто компетентен, тот тебе ответит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024