ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
В Барселоне, например, вся игра держится на "своих до мозга костей" Пуйоле, ХавИньесте и Месси. В МЮ на Ван Дер Сааре, Фердинанде, Видиче, Скоулзе, Флетчере, Руни. И так во всех успешных, сильных командах. А в Спартаке своих нет, есть только чужие, говорящие на разных языках, и даже преследующие разные цели на поле :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
Харон
14 апр 2011 в 19:15
Жалкое зрелище! Спартаковский стиль! :)
*
Receptor
14 апр 2011 в 19:16
madeinUSSR, нет в Москве:) в Португалии ужасно сыграли
*
Жapищa
14 апр 2011 в 19:20
Receptor, seclub.org/forum/goto/13157539/ он должен убегать.
*
Lazzy
14 апр 2011 в 19:35
Валера конечно виноват, но ведь как говорицца рыба гниёт с головы. А Спартак действительно начинает "гнить" и ни один тренер ничего с этим поделать не может. Проще всего сделать Карпина козлом опущения и уволить его, но это не решит проблемы. Что из себя представляет сегодняшний Спартак? Клан из шести бразильцев, приехавших в Россию чтобы тупо заработать денег, им глубоко насрать на этот красно-белый ромбик на груди. Подобные этим бразильцам Макгиди, Сухи и прочие легионеры. Бывшие динамовцы Комбаровы... А где же свои воспитаники?! Где свои люди, понимающие спартаковскую философию?! На первых ролях в Спартаке пожалуй только Яковлев, а остальные свои гниют на скамейке и в молодежке! Имхо, Спартаку нужны в руководстве новые люди с нестандартными, новыми мыслями, способные провести революцию и избавиться от этого хаоса. :hz:
*
AlexFenix
14 апр 2011 в 19:40
-crew-, "А где же свои воспитаники?!" - сегодня 6 воспитанников Спартака на поле было.
*
RU.bin
14 апр 2011 в 19:43
-crew-, и кстати "бывшие динамовцы Комбаровы" тоже воспитанники Спартака.
*
Lazzy
14 апр 2011 в 19:47
В Барселоне, например, вся игра держится на "своих до мозга костей" Пуйоле, ХавИньесте и Месси. В МЮ на Ван Дер Сааре, Фердинанде, Видиче, Скоулзе, Флетчере, Руни. И так во всех успешных, сильных командах. А в Спартаке своих нет, есть только чужие, говорящие на разных языках, и даже преследующие разные цели на поле :hz:
*
Lazzy
14 апр 2011 в 19:49
M.Fenix, и какой же свой воспитанник выходит стабильно в основном составе и играет в нём важную роль? :)
*
Lazzy
14 апр 2011 в 19:51
RU.bin, игроками они стали в Динамо, а не в Спартаке.
*
Бaвapeц
14 апр 2011 в 19:52
-crew-, seclub.org/forum/goto/13157663/ - здрасте-приехали. Воспитанников и сейчас достаточно, правильно тут отметили. А Алекс и Велик были одними из лучших игроков прошлого чемпионата. Это так, к слову о бразильцах. Состав у команды очень даже неплохой, даже хороший. Поэтому вся вина на тренере. Вернее, на подобии тренера, которое сейчас у руля команды.
*
Бaвapeц
14 апр 2011 в 19:54
-crew-, seclub.org/forum/goto/13157700/ - ВДС, Фердинанд, Видич, Руни - это воспитаники? :glaza:
*
AlexFenix
14 апр 2011 в 19:55
-crew-, стабильно в основе играют Макеев, Комбаров, Шешуков и Паршивлюк. Плюс, в этом сезоне, Дзюба.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025