"Спартак" и ветераны клуба обратились к болельщикам :govorite:Представители "Спартака" и ветераны красно-белых обратились к болельщикам клуба. Причиной, побудившей представителей "Спартака" написать данное обращение, стали инциденты на трибунах с участием фанатов красно-белых. Отметим, что под обращением подписались исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин, помощник главного тренера Андрей Тихонов, Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Дмитрий Аленичев и другие
<b>~~~
Текст обращения -
spartak.com/main/news/13540/ </b>
Ссылка на пост
1 июн 2011 в 08:10