romiros, seclub.org/forum/goto/14612717/ - мы один и тот же матч смотрели? небольшое территориальное преимущество без моментов и ударов по воротам. так что даже это малозначимый факт, нельзя в плюс "спартаку" в сегодняшнем матче записать.
Жаль, неоднозначный матч. Вроде 60 минут на одном дыхании давили цска. Даже первый гол- ерунда. Но после часа эти замены- нечто! Комбаров не чета Биле. Биля мяч держал, финтил. Ну и так далее..
позорники Полностью по делу проиграли. Карпин проигрывает очередную тренерскую дуэль,а замены в конце - это полный ппц. Реализация ужасна, все нападение никакое.
romiros, seclub.org/forum/goto/14612717/ - мы один и тот же матч смотрели? небольшое территориальное преимущество без моментов и ударов по воротам. так что даже это малозначимый факт, нельзя в плюс "спартаку" в сегодняшнем матче записать.
die*go, похоже, ты запись 2007 года смотрел. Скачай из сети и посмотри сегоднешний матч. Все ваши 30 минут ударной концовки, ну и час сидения на своей половине всей командой с вылазками в контратаки благодаря африканам длинноногим. А концовку Спартак конечно слил. Тут вы десяток моментов имели. Наша защита бросила играть, к сожалению. А теперь, шли бы вы в свой топик тихим сапом. По-дружески. Нефик тут троллить.
Мне кажется какое-то определенное время игра равной была до времени когда вы ответный гол забили,установив счет 1-1,надо было играть на атаку,а вы подсели в своей штрафной,вернее ЦСКА навязал вам эту игру,когда бросился в атаку,чтобы забивать решающий мяч,вот тогда все решилось.Жаль немного сил нехватило чтобы выйграть,или хотя бы до ничейка счет довести,но возможность безусловно была
19 мар 2012 в 11:01