"Валенсия" освободила место для Эмери?
Главный тренер "Валенсии" Маурисио Пеллегрино был уволен после поражения команды от "Реал Сосьедада" со счетом 2:5 в чемпионате Испании.
Пеллегрино возглавил команду лишь минувшим летом и успел провести с ней 14 туров чемпионата Испании. На данный момент "Валенсия", до этого неоднократно занимавшая третье место в чемпионате Испании, занимает 12-е место в Ла Лиге.
Основным кандидатом на замещение вакантной должности является бывший тренер этой команды Унаи Эмери, уволенный неделю назад из московского "Спартака".
Также рассматриваются кандидатуры Луиса Арагонеса и Сальвадора Гонсалеса Воро.
Фанаты "Валенсии" после поражения от "Реал Сосьедада" со счетом 2:5 в чемпионате Испании устроили погром на домашней арене клуба "Месталье".
Фанаты призыали к отставке президента Мануэля Льоренте, а также обзывали игроков "наемниками без совести и чести". Группировка фанатов пробралась к VIP-сектору и забросала его петардами и пиротехникой, после чего в разборки вмешалась полиция.
На данный момент, как сообщает испанская пресса, в окрестностях арены ведет зачистку конная полиция.
sport.rbc.ru/ похожее могло быть и у нас, а лозунг про "наемников без совести и чести" очень подходит и к нашим горе-легионерам!
Ссылка на пост
1 дек 2012 в 09:33