ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
правильнее было бы Спартак наказать техпор 3:0 за беспредел фанатский .пох.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
Не Формат
9 окт 2013 в 10:04
Дзюба попал в сферу интересов "Барселоны" .пух.

Артём Дзюба может продолжить карьеру в "Барселоне". Об этом сообщает sport.es. По их информации, наставник "блауграны" Херардо Мартино ясно дал понять, что нуждается в нападающем.

Каталонцы рассматривают несколько вариантов укрепления состава. Среди них значится и Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", а выступает он на правах аренды за "Ростов". Скауты "сине-гранатовых" отметили мощный удар форварда, а также возможность хорошо играть в воздухе.

Помимо Дзюбы рассматриваются кандидатуры Арица Адуриса из "Атлетика" Бильбао, Грациано Пелле из "АЗ" и Оскара Кардосо из "Бенфики". Одним из преимуществ Дзюбы является тот факт, что он не заигран в еврокубках в этом сезоне.
*
RU.bin
9 окт 2013 в 10:25
Дзюбиньо еще Месси и Неймара затмит .пух.
*
Не Формат
9 окт 2013 в 10:31
RU.bin, Неймар и Месси будут на флангах атаки играть, в их задачу будет входить прорыв по флангу и навес на супер-бомбардира .супермен. .кул4.
*
romiros
9 окт 2013 в 12:04
Не Формат: RU.bin, Неймар и Месси будут на флангах атаки играть, в их задачу будет входить прорыв по флангу и навес на супер-бомбардира … Подробнее
Этим двоим главное научиться в область головы навешивать, а дальше Дзюбинье и сам разберется. Просто в Спартаке нормальных навешивателей не было, а в Ростове Джано хлипковат- не всегда ему навесить дают, но если дают- Дзюбинье кладет в сетку!
*
Medved8O
10 окт 2013 в 16:03
RU.bin: Дзюбиньо еще Месси и Неймара затмит .пух.… Подробнее
да им придется либо Месси, либо Неймара продать чтоб осилить трансфер Дзюбы! ))))))
*
Medved8O
23 окт 2013 в 21:36
Колпащиков Евгений и Галимов Тимур 18 октября около 10 утра уехали из дома на автомобиле Chevrolet Lacetti гос.знак А637КХ 190 серебристого цвета.
Ребята выехали на матч в г. Махачкала и на сегодняшний день никакой информации о них нет. Мобильные телефоны отключены.
Всех, кто что-либо знает о их местонахождении просьба сообщить в полицию, либо по телефонам 8(926)661-37-68, 8(985)918-23-71...




Источник: fanat1k.ru
*
Medved8O
27 окт 2013 в 03:03
всех с победой! .спартак. впереди шиник, а дальше три очень важных матча, лохо, бомжи и кони! вот это отрезочек!
*
nPwk
30 окт 2013 в 20:27
Вставай страна народная, вставай на смертный бой! С жидовской силой темною, с проклятою ордой!
www.sports.ru/football/153998381.html
30 окт 2013 в 20:32 / nPwk (1)
*
Ебург
30 окт 2013 в 20:38
правильнее было бы Спартак наказать техпор 3:0 за беспредел фанатский .пох.
*
romiros
31 окт 2013 в 03:33
Ебург: правильнее было бы Спартак наказать техпор 3:0 за беспредел фанатский .пох.… Подробнее
С хрена ли? Организаторы матча и многочисленная полиция осуществляли досмотр сквозь пальцы и разрешили пиротехники воз пронести на трибуны. Они не обеспечили должный порядок на матче, они не смогли вовремя вывести зачинщиков со стадиона.. Более бездарной организации матча я не припомню
*
Не Формат
31 окт 2013 в 05:09
Чего от ФНЛ то ждать, дворовый уровень организации матчей
*
Не Формат
31 окт 2013 в 09:27
Клуб может быть наказан на 200 тыс.руб. или на три матча без зрителей. вот за это pbs.twimg.com/media/BX41w8DIIAAwANq.jpg .фуу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026