ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
нeYMнik
13 июн 2011 в 10:03
Да и история доказала что все они со своими клубами нечего серьезного не выиграли. Два Димы в локо явно звезд с неба не хватают, тот что Торбинский либо травмирован либо красные с желтыми карточками коллекционирует. А Сыч то провальный то средний сезон для форварда показывает.
*
нeYMнik
13 июн 2011 в 10:10
Павленко в Тереке уже и доверия потерял в основном составе а Слон как был средним игроком так и остался серым... Так что не кто по сути кто от нас ушел, нечего серьезного не добился. Только деревянный Погреб может се в актив че то положить.
*
Mr klop
13 июн 2011 в 19:29
Нас покажут где?
*
NatashaSpartak
13 июн 2011 в 19:58
Mr.klop, Ага.На лайв тв
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 02:47
Закупились валидолом, господа?..))
*
NatashaSpartak
14 июн 2011 в 06:07
Cпapтakoвeц*, ох не говори ниче Салаватик,а то ты предсказываешь слишком хорошо :puh:
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 06:43
Haтaли§я, лучше молчать. :spartak:
*
NatashaSpartak
14 июн 2011 в 06:52
В 13-м туре молодёжного первенства России, Спартак на выезде встречался с одним из конкурентов и проиграл 0:2. Тем самым красно-белые не смогли воспользоваться осечкой Локомотива, который дома проиграл нальчинскому Спартаку 1:2, но и отпустили вперёд Томь. Это уже 4-е поражение дубля в 12 матчах. Томь - Спартак 2:0 (1:0) К.Погребняк 1:0 - 41; Сазонов 2:0 - 74; "Томь": Агеев, Башилов, Воронов, Кочергин, Д. Тихонов, Никитинский (Овсянников, 46), Горячев (Антон Козлов, 46), Б. Махмудов (Аксанов, 64), Сокулов (Богданов, 61), Чернов (Кокшаров, 59), К. Погребняк (Сазонов, 63) "Спартак": Беленов, Ходырев, Чежия, Хомуха, Пуцко (Фадеев, 66), Малеев (Зыков, 68), Киреев (Самонов, 46), Сергеев (Леонтьев, 62), Каюмов, Савичев (Альшин, 46), Федчук
*
Medved8O
14 июн 2011 в 09:57
Руководство красно-белых согласно отдать казанскому клубу своего бразильского полузащитника 27-летнего Ибсона взамен на 24-летнего россиянина Александра Рязанцева. - "Рубин" давно интересуется Ибсоном, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Однако казанцы предлагали слишком маленькие деньги за футболиста. Несмотря на то, что бразилец уже не входит в планы красно-белых, руководство "Спартака" не хотело отдавать своего игрока на таких невыгодных условиях. Однако казанцы всерьез заинтересованы в услугах Ибсона и пошли на улучшение условий покупки футболиста . - "Рубин" сделал нам неплохое предложение, - продолжил источник. - В обмен на Ибсона казанцы предлагают своего полузащитника Александра Рязанцева, который в последнее время добился неплохих результатов в своем клубе и получил вызов в национальную команду России. Источник: www.lifesports.ru/ news/
*
Medved8O
14 июн 2011 в 10:02
Защитник "Палермо" 29-летний Фредерико Бальцаретти в летнее трансферное окно может усилить состав команды Валерия Карпина. - Последнее время столичный клуб испытывает серьезные проблемы с составом, - рассказал Life Sports один из известных футбольных агентов. - Очень много травмированных игроков, а молодежь вливается в команду не очень уверенно. Защитная линия и вовсе всегда являлась проблемной для "Спартака". Клубу просто необходим опытный защитник топ- уровня. Поэтому в сферу интересов красно-белых попал 29- летний Бальцаретти. Итальянец, выступающий за "орлов" с 2008 года, на данный момент оценивается в 6 млн евро.==>
*
Medved8O
14 июн 2011 в 10:04
==> Однако руководство москвичей намерено начать переговоры с "Палермо" о покупке футболиста с немного меньшей суммы. - "Спартак" готовит официальное предложение итальянцам по Бальцаретти, - продолжил источник. - Столичный клуб намерен приобрести защитника за 5 млн евро. Что касается самого футболиста, то, в случае если москвичи предложат хорошую зарплату игроку , он не станет долго думать о переезде в Россию. Источник:http:// www.lifesports.ru/
*
RU.bin
14 июн 2011 в 10:19
Medved.8O, seclub.org/forum/goto/13431744/ - блин, не пугай так! До того, как увидел источник, очень напряженно читал :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026