ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 05:59
агент Александра Козлова-Еще год-два, и Саша может стать вторым Прудниковым.Помните, столько на того возлагали надежд, а теперь он прозябает в дубле "Анжи". За то время, которое Карпин предоставляет Козлову, ни один молодой футболист не сумеет нормально проявить себя. Вся страна видит, что у парня врожденный талант, но он на поле появляется по большим "праздникам". А в этом году и вовсе только из-за травм конкурентов. Самого Козлова тяжело сломать, и он в любом случае будет честно работать. Но Саша — максималист. Он всегда будет выкладываться на сто процентов. Надо признать, как и все талантливые люди, Саша довольно непростой человек, и к нему нужен особый подход. Не думаю, что в сегодняшнем "Спартаке" этот подход найдут. Сомневаюсь, что его вообще кто-либо ищет. Что касается возможного ухода из команды, то его контракт действует еще полтора года, так что говорить об этом рано.Козлов провел лишь две встречи, сыграв 12 и 25 минут в матчах с Рубином и Томью.
*
RU.bin
17 июн 2011 в 06:10
Haтaли§я, на такие громоздкие интервью ссылки давать надо, а не выкладывать сюда...
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 06:14
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13443985/ - вдруг у кого то нет возможности перейти по ссылке.Я например с тел не могу и читаю только что тут выкладывают
17 июн 2011 в 06:14 / NatashaSpartak (1)
*
RU.bin
17 июн 2011 в 06:34
Haтaли§я, и почему это с телефона не можешь? o_o есть же моб. версии спорт. сайтов.
*
klimofficial
17 июн 2011 в 06:50
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13443997/ - и моб версы есть и оперы у всех в теле есть, каждый может перейти :)
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 06:53
KLimoff©, мне лень в них лазить
*
klimofficial
17 июн 2011 в 07:04
Haтaли§я, во что?
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 07:07
KLimoff©, в операх разных.Я нажала быстрый вход в инет и все, я тут, читаю про спартак))
*
klimofficial
17 июн 2011 в 07:15
Haтaли§я, так вот как раз обладатели мобильников и страдают от километровых текстов. Об этом даже указано в правилах (пункт 8) >> seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt Тебя имеют полное право забанить :gy:
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 07:20
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13444206/ - мне с мобильника нормально.Ты кстати тож нарушаешь 6 пункт :gg:
17 июн 2011 в 07:22 / NatashaSpartak (1)
*
klimofficial
17 июн 2011 в 07:29
Haтaли§я, лично я даже с :opera: страдаю от пятимильных текстов, т.к. имею полное право по заголовкам определетить нужные для себя тексты и не очень, и на нужные перейти по ссылке :bt: / Нарушаю во благо форума :bezpaniki: )
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 07:31
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13444240/ - мог бы и написать в личку.Хорошо, специально для тебя буду давать ссылки и не писать много)Хотела ж как лучше для других(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026